И.О. человека• 09 декабря 2015

неужели меня кинули !

девочки неужели меня кинули , вроде все нормально и отзывы есть хорошие хотя рейтинг не большой , добавил в покупатели, я оплатила, отписалась и уже тишина 2 дня и тел продавца отключен , пока под анонимом может объявится https://www.kidstaff.com.ua/user-1131567.html , понятно ладно на сайт не заходил вчера вообще , но тел зачем отключил и видел же мою оплату и не отписался
ZaRaZa• 09 декабря 2015
Может поехал за товаром человек
Ждите смс с почты

У кого такое было• 09 декабря 2015
да за границей он наверное. откуда-то ведь возит товар
Поумничка• 09 декабря 2015
какие вы нетерпеливые. подождите ещё. 2 дня ни о чём не говорят
Гу го гу го гу• 09 декабря 2015
Подождите еще, думаю продавец отпишется, отзывы есть. Попробуйте написать последним покупателям по его объявлениям.
автор И.О. человека • 09 декабря 2015
Ответ дляПоумничка
знаете тут как начитаешся и уже дуешь на холодное
Гу го гу го гу• 09 декабря 2015
я сама не люблю, когда продавец получая проплату не отписывается о ее получении. Это не порядочно.
автор И.О. человека • 09 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
да я тоже думаю смысл кинуть сумма не большая , и отзывы есть , просто может действительно за бугром за товаром поехал тел отключен может из за этого
Гу го гу го гу• 09 декабря 2015
Ответ дляИ.О. человека
возможно, но я бы тоже переживала. За столько лет на сайте, меня тоже раз кинули, к сожалению.
автор И.О. человека • 09 декабря 2015
девочки отписались его покупалели у него говорят такое бывает что пропадает временами, сказали ждать смс с почты

Дюагональ• 09 декабря 2015
Та успокойтесь Вы, человек может занят другими делами, не торопите события