Рассказница• 09 декабря 2015
3 роддом-женская консультация
в 3 роддоме,на борщаговке, в женской консультации есть хорошие гинекологи,кто знает? С поликлиники на Симиренко, гинеколог отправляет именно в 3 роддом в женскую консультацию
Инфотуфелька• 09 декабря 2015
Стляла там на учете у бакшеева. Очень любит деньги, хотя в инете он себя позиционирует ярым борцом с коррупцией в медицине))
Море Счастья• 09 декабря 2015
Мне тоже нравится Гайдайчук. Она у меня участковый гинеколог. 2 беременности наблюдалась у нее. мне нравится, что она аккуратно все делает, не больно (нежно)
Таракашечка• 09 декабря 2015
Я у Бакшеева стояла на учете и рожала. занималась мной его акушерка лена-очень классная. Но на родах он был классный, я не жалею.
Берегу и стерегу• 09 декабря 2015
Ответ дляТаня-84
стояла на учете два раза (в 2012 и 2014) у Гайдайчук Л.Г.
отзывы паршивые в интернете, но всегда к ней очередь
мне лично она понравилась очень
Вам очень повезло
или это лично мне с ней не повезло
пришла к ней по знакомству, в частном порядке.
у меня задержка была. на УЗИ и на кресле беременность не увидела, по локоть смотрела - искала-не нашла. Надергала так, что домой на полусогнутых добиралась. Сказала, что у меня внематочная, дала направление на операцию, сразу же и стоимость операции озвучила.
Дома начало кровить, обратилась к другому доктору - маточная беременность, 6 недель, но угроза страшная. Сохраняли долго, сохранили, слава Богу.
Но к этому врачу очень не советую идти.
Ответ дляМоре Счастья
де, это есть!
и еще мне нравится что не было никаких лишних назначений!
прием всегда проходил спокойно.
и у нее супер отношение к беременным!
Ответ дляБерегу и стерегу
Вам очень повезло
или это лично мне с ней не повезло
Но к этому врачу очень не советую идти.
такой гадости о ней много пишут ,но анонимы!
А ПОД ДВЕРЬЮ В ОЧЕРЕДИ ВСЕ ХОРОШО ОТЗЫВАЮТСЯ!
Инфотуфелька• 09 декабря 2015
Ответ дляТаракашечка
Лена да, очень классная. Вот она и получила от меня денежный презент в конце срока. А бакшеев вообще не понравился.
Таракашечка• 09 декабря 2015
Ответ дляИнфотуфелька
а рожали у кого?
Ответ дляТаня-84
напишу без анонима
те, которые отзываются о ней плохо, скорее всего, в очереди к ней уже не стоят.
До этого тоже с ней же ситуация была: пришла на плановый осмотр, без каких-либо жалоб. Были взяты анализы на ЗППП, озвучена стоимость в 440грн. (2007 год - на то время сума немаленькая), по результатах УЗИ - поликистоз и лечение контрацептивами, уреаплазма со схемой лечения, эрозия, требующая прижигания и первичное бесплодие (мы с мужем чуть больше полугода не могли забеременеть). Переварила я все эти диагнозы, пошла через неделю к другому врачу: эрозия - махонькая, сказали не трогать, поликистоза нет, фоликулы созревали вовремя, сдала на уреаплазму - чисто. Забеременнела месяца через 2, не помню уже точно.
И дернул меня нечистый опять пойти к ней, при задержке (((.
Должны были у меня сохранится ее схемы лечения. 100% гарантии, что найду я не дам, в 2007 году это было, хоть и стараюсь все выписки сохранять, но эти могла выбросить, потому как никакой важности они не представляла.
В шоколаде• 04 января 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ложь, я стояла на учете у Бакшеева, отношение отличное и денег никто не требовал, родила отличную дочку, благодаря Сергею Николаевичу.
Инфотуфелька• 04 января 2016
Ответ дляВ шоколаде
вы там осторожней на поворотах. Будет мне еще какое то чудо говорить, что я лгу. Поздравляю вас с тем, что вы смогли родить прекрасную дочку только благодаря сн