Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, контакт врача, где, у кого. за сколько удаляли лазером камни в почках?
Очень срочно нужно. Одноклассница с онкологией, далеко пока, но собирается в Киев, ей теперь еще срочно надо их удалить....
Ответ дляЛида12345
Мужу разбивали камни в почках в Одессе. Называется литотрипсия. Лазером. Быстро. Не больно, поднывало немножко. Как называется центр - не помню, лет 5 назад было.
спасибо за ваш пост! вы одна написали (((
Ответ дляЛида12345
будьте здоровы!
Спасибо! И вы будьте здоровы! ) Я однокласснице ищу врача. Сама девочка моя осталась и метостазы, и эта операция... Очень хочу ей помочь!)