ДинамоКит• 09 декабря 2015
Перший прикорм. У кого дітки 5-6 міс і почали давати овочі (кабачок, цвітна ...
...капуста, броколі), Ви купуєте в баночках? Кабачок був з свого городу, заморожений, але вже закінчився. Щось не ризикую купувати на базарі чи у магазині цвітну капусту чи броколі...?
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2015
в 6 варила все сама...вы такая наивная, думаете в банках, которые хранятся без холодильника есть что-то полезное...но покупать овощи надо было в сезон
холециститная• 09 декабря 2015
В банках пюрешки не смачнi. Пошукайте по родичах може в когось е замороженi овочi, або пробуйте найти органiчнi. В Киевi в магазинах Гуд Вайн хорошi овочi, або замовте на фермерских господарствах.
оксюморон• 09 декабря 2015
в 4.5 месяца ела с баночек, в 6 свежее паровое, от баночного отказалась
ДинамоКит
• 09 декабря 2015
Ответ дляНалитое яблочко
А о чем вы думали когда был сезон?
Мабуть не про те, що треба...
Гладиолус• 09 декабря 2015
Я покупала замороженную брокколи и цветную, в упаковках. Кабачок ели из баночек - ребенку нравился. Ели тыкву не красную.
Акукарача• 09 декабря 2015
Автор, если вы из Киева могу поделиться нашими запасами кило-полтора заморозки дам (со своего огорода выращено без химии)
Анна Чайка• 09 декабря 2015
всегда делала сама,не люблю консервы,можно же дать все свежее.один раз не успевала и купила-никто не ел магазинное
Анна Чайка• 09 декабря 2015
Ответ дляДинамоКит
Мабуть не про те, що треба...
есть замороженные овощи Бондюэль,они очень хорошего качкства
Цветов Мне срочно• 09 декабря 2015
автор, купите+ еще есть морковка, тыква, картошка, буряк. но начинать, конечно, с зеленых надо
Гладиолус• 09 декабря 2015
Кстати по-поводу того, о чем думали летом - у меня морозилка большая, наморозила много и кабачков, и брокооли, но в декабре осталась только цветная капуста - ее ребенок ел хуже всего.
ДинамоКит
• 09 декабря 2015
Ответ дляАкукарача
Ні, з Київської обл.
Пушкининиана• 09 декабря 2015
Я сейчас на пару малышке тыкву даю с яблоком, наливаю воду в кастрюлю, сверху ставлю сито нержавеющее, режу туда тонкими ломтиками тыкву и яблоко, накрываю крышкой и минут через 15-20 разминаю в тарелочке. Малышке очень нравится и тыквы на рынке полно и не дорого.
ДинамоКит
• 09 декабря 2015
Гарбуз у нас є свій. Почала з зелених овочів прикорм, з кабачка, думала далі броколі чи капусту...
Матрёна• 09 декабря 2015
в замороженной цв.капусте и брокколи нет ничего плохого. можете смело покупать и делать пюре.
А поговорить?• 09 декабря 2015
Работаю няней, вводила малышке прикорм, овощи с рынка просила брать, перед едой резала и отмачивала где то 2 часа
ДинамоКит
• 09 декабря 2015
Ответ дляАкукарача
а район? Я из Вышгородского
Богуславський. Далеко.
ДваДваВосемь• 09 декабря 2015
А чего вы боитесь рыночных овощей? Покупала овощи на рынке, замачивала. Кабачок и брокколи - это не панацея. Давала и картошку, и морковку, и сельдерей (корень). Давала и из баночек. Автор, баночки хороши тем, что их можно взять с собой и покормить ребенка тогда, когда нет возможности приготовить. По-этому советую вам попробовать и баночные пюре, кормить постоянно ими не нужно, а держать под рукой на всякий случай.
Закидай меня камнями• 09 декабря 2015
Я покупала замороженные овощи Бондюель в маркете и делала из них пюре. Баночки это хорошо, если качественный производитель, типа Гербер, но дорого очень получится, если ребенку пойдет прикорм. Мой хорошо ел, правда мы начали почти в 7 мес. Чего Вы так торопитесь? Зубы есть у ребенка?
Фенте Фря• 09 декабря 2015
покупала все в баночках, там хотя бы контроль качества есть. а на базаре неизвестно чем бабки свои овощи обрабатывали. в бабушек - божьих одуванчиков не верю!
ДинамоКит
• 09 декабря 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
6 міс. Ще не має.