Фифачка• 10 декабря 2015
Посоветуйте проверенного гомеопата в Киеве!
Девочки, поделитесь контактами хорошего практикующего опытного гомеопата ( только классического!) , который действительно может помочь!
Пьера Безухова• 10 декабря 2015
288-58-36 Оксана Владимировна, находится на цитадельной. Предварительно по записи
Виктория и Ко• 10 декабря 2015
Черкасенко Игорь . поищите в интернете. Толковый врач. Я ему доверила своего ребенка. С 5 мес наблюдаемся и лечимся у него