smollkriss• 10 декабря 2015

Збільшені шийні лімфовузли у дитини

Привіт, дівчата. В кого в діток були, чи є збільшені лімфатичні вузли? Так щоб постійно, але в межах норми? В нас з 5 місяців, це так що ми помітили, а заголом може й раніше, збільшені декільки з однієї сторони і декільки з іншої. Зараз дитині 2,7 роки. Декілька разів перевіряли дитину і УЗД лімфовузлів робили, кажуть, що таке буває - переросте. Який у кого досвід? Варто переживати? Сьогодні одна лікарка сказала, що це погано і що це може бути від золотистого стафілококу. Може в когось таке було?
Аннулька• 11 декабря 2015
Лимфоузлы не болючие.Если раньше ничего не пропивала то перед заболеванием побаливали при прощупывании и были больше 1см. А прополис он еще и противовирусный так как с детства герпес если что так вылазил огромный на губах.После прополиса впервые за 40 лет все чисто. А на счет ребенка я бы на момент увеличения лимфоузлов прививки бы не делала. Да и еще обратите внимание на такой факт как щелочность крови.При ее понижении кровь не может очиститься от вирусов и бактерий. Определить ее можно на темнопольном микроскопе по склеиванию эритроцитов. ДА и еще один факт увеличения лимфоузлов:-это глисты. Они живут даже в эритроцитах.Кстати прополис глистики тоже не любят.
Любой врач к какому вы не пойдете комплексно не выдаст вам лечение так как является узким специалистом в своей сфере.По моему мнению тут поможет хороший имунолог или гомеопат.А еще ваша личная осведомленность в этом вопросе.А знали ли вы что лимфоузлы в кишечнике , а их там в десятки больше , отображают картину лимфоузлов в верхней части тела. А что может быть в кишечнике? Наш любимый дисбактериоз.

koreshk9• 11 декабря 2015
И у нас они есть...
автор smollkriss • 11 декабря 2015
Ответ дляАннулька
Ой, дякую. Знаєте, дуже задумалась, прочитавши Ваш коментар.... Від глистів нам теж вчора лікар написав лікування і припустив, що вони теж можуть бути. Робили недавно УЗД внутрішніх органів і там знайшли один збільшений лімфовузол... Бачу, що й справді - треба до гомеопата піти, або до імунолога. Ніколи не була в гомеопата, переживаю щось за таке лікування...
автор smollkriss • 11 декабря 2015
Ответ дляkoreshk9
И у нас они есть...
Опишіть трохи свою ситуацію, будь ласка.
dimon-293• 08 января 2016
А посев с носа со рта сдаётся бесплатно у Иммуннолога.
Только вот иммунологи очень любят найти моннонуклеоз или цитамегаловирус и лечить дней так 30-40-50 против.препаратами и т.д.