Сусановна• 11 декабря 2015
Как Вам зимнее пальто, для первоклассницы ? фото
Уже с ног сбилась в поисках, несколько раз создавала темы здесь, все бракуют и жутко критикуют, я даже не знаю уже что бы такое купить, что бы и выглядело прилично и качество нормальное и бешеные деньги выкинуть на сезон.
В основном все советуют только пальто Ленне, но они мне так не нравятся, что жуть ((
Что скажите об этом, готова к тапкам, ну как всегда )))
natatata17• 11 декабря 2015
Если бы молния снизу расстегивалась, т.е с двойным бегунком была, было бы практичнее. Я сама доченьке в первый класс купила удлиненное пальто и чувствую, что с молнией скоро начнутся проблемы. Теперь жалею, что на такую существенную мелочь не обратила раньше внимания
natasha matvienko• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Тааак, пойду тоже позырю на Пилгуни, когда брала куртку этой фирмы )) отличная была)
посмотрите сейчас скидки , но я сама пока 100 процентов еще не определилась, уже мозг кипит, просто есть денюшка вот и хочу купить но нам на след зиму , так что не к спеху пока
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляnatasha matvienko
Вот вот и я сейчас просто хочу много чего прикупить,а весной и летом уже больше поднажать на подготовку , хотя и сейчас готовимся к школе )) ну вообщем как то так мне кажется правильнее, а не в попыхах потом искать и покупать все)
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляnatatata17
А почему думаете, что с молнией будут проблемы, что не порвалась, когда будет бегать, прыгать и приседать ?или что имели в виду ??)
natatata17• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Да, именно потому что дети очень активные)
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляnatatata17
да, так и поняла ) нужно подумать и над этим, спасибо)
natasha matvienko• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
у меня младшая еще девочка, так уже два комбеза прикупила ей на две зимы вперед, мы носим один сезон не могу с запасом брать и старшей тоже взяла лыжник чтоб после школы гулять, а вот пальто пока не определилась
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляnatasha matvienko
ой, иу меня младшая еще есть девочка))) тоже с запасами не люблю) получается один сезон подварачиваешь, а второй уже впритык или подстрел, лучше размер в размер на один сезон, зато гармонично))
natasha matvienko• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
главное фото в живую увидеть а то видела много вроде красивое каталожное фото находила в живую в нете или в иагазине совсем не тот вид, а многие нравятся в белом или молочном цвете но понимаю что не практично но красиво
natasha matvienko• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
100 процентов
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляnatasha matvienko
жду фотку реальную сейчас))
ой, и мне нравится все белое и беж и крем ...но там чуть ли не каждый день стирка будет (( замахаюсь думаю, но руки так и чешутся купить именно беж ))
natasha matvienko• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
я главное бирки не отрывала, если вдруг получу с размером продам потом
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляnatasha matvienko
во во во, все верно))
natasha matvienko• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
жду фотку реальную сейчас))
да это тогда нужно два пальто, а дороговато получится разве что где то по мега скидке купить, я думаю может пальто взять и курточку удлиненную еще нашла одну такая клевая у меня прям слюни потекли, правда российский интернет магазин у нас таких нет
Мастер Класс• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Так она и так темно синенькая, а стирать то всеравно придется ) или думаете очень быстро затрет кантик ? и этой модельки в другой расцветке нет((
Отличное пальто! Для школы очень подходит!
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляБабка-ежика
я выбирала долго-долго, обьездили все магазины и рынки, по 100 вопросов задавала продавцам кидстафа, в итоге купила, что оно мне совсем не нравится
так у вас какая то совсем детская модель
Бутербродница• 11 декабря 2015
Ответ дляСусановна
это наверное ленне ? очень похоже
нет это donilo.
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а как вам это?
Не очень, либо натуральный мех, либо модельки спортивного плана без такого меха, он потом за месяц превращается в черти что ((
Сусановна
• 11 декабря 2015
Ответ дляТатьяна 0285
хорошенькое, это наверное синтепон? не пух?
Не пух)