Коварная Зая• 17 мая 2013

Покалывает и не большая боль в груди. К врачу нет возможности сходить. Мне страшно. Что это может быть?

Sharlotka• 17 мая 2013
Вы кормите? Беременны? День цикла какой?

Любимка-анонимка• 17 мая 2013
Сидите,на том свете времени и возможности больше
Sharlotka• 17 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
сразу язвить...ну что за люди...
Гага Газу• 17 мая 2013
У меня 100% беременность! Когда поучувствовала сразу мужу сказала ’ не дай боже, убью!’ моему покалыванию 1год уже гоняет на самокате)))
Мама-Вера• 17 мая 2013
Причины, думаю разные могут быть. Не надо думать о плохих ’диагнозах’, ведь в груди тоже можно нерв простудить. Только не занимайтесь поисками ответа на такой вопрос в интернете. В ближайшее время сходите к врачу!
автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляSharlotka
Детей нет. Беременности нет. Постоянные задержки через поликистоз.
автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляГага Газу
Поздравляю:) Но у меня малая вероятность беременности.
Снегопадка• 17 мая 2013
Мне почему-то кажется, что ’нет возможности’ чаще всего значит ’нет желания’ - сама такая(( Ждала неделю пока грудь сама перестанет болеть, но потом решила все-таки сходить на узи, оказалось, что грудь непричем, а болела спина и отдавало в грудь. Не тяните и не мучьте себя плохими мыслями - сходите к врачу. Если Вы из Киева, то посоветую очень хорошего маммолога и очень дешево.
Госпожа Белладонна• 17 мая 2013
К врачу конечно сходите,морально вас поддержу у меня часто такое бывает,я тоже очень боялась,накручивала себе и пошла по врачам-гинеколог,эндокринолог,узи мол.желез в итоге сделала маммографию ,пошла к гинекологу эндокринологу,гормональное нарушение,прописала мадостинон и мазь прожестин.Со временем нормализовалась,препараты не принимаю,но периодически покалывает,но потом проходит.

автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
На этой груди у соска постоянно повышенная чувствительность на холод. Даже от прохладного воздуха он начинает болеть.
Olichka1984• 17 мая 2013
Мастопатия,скорее всего на 99,9%, но это тоже не очень хорошо. Нужно заводить дружбу с мамологом
автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляOlichka1984
Она лечится? Боль именно в соске и вокруг него.
Магиня• 17 мая 2013
Ответ дляСнегопадка
Посоветуйте мне, пожалуйста, очень хорошего маммолога! Нужно давно уже пойти, никак не найду времени. Буду Вам очень благодарна!!!!
Зяблик протестант• 17 мая 2013
Автор какая серьезная причина у вас не сходить к врачу???? Я не найду не одной, кроме той что это просто отговорки,вы что быстреньк,чем так душой тлеть и думать что это,лучше сходить и успокоится!!! Грудь, не горячая, не тяжелая,уплотнений нет?
автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
Сколько стоит маммография?
автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Грудь как обычно. Только еще чувство тревоги большое.
Временно не располагаю финансами чтоб сходить к врачу. Чуть позже пойду.
Зяблик протестант• 17 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
узи + осмотр врача около 200-300 грн. Хотите дам??? без шуток, не тяните,даже если там все ок, нервы,эта такая штука,поверьте не хорошая. На себе проверенно. Ну что?
Гага Газу• 17 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
блин ну точно как при беременности!!!
автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Спасибо! Деньги брать не буду, не могу я так:) Думаю в понедельник пойду. Только очень боюсь. . .

автор Коварная Зая • 17 мая 2013
Ответ дляГага Газу
блин ну точно как при беременности!!!
Манька Галченок• 17 мая 2013
у меня тоже кололо, так всё на себя времени не было ко врачу сходить..потом таки пошла - оказалось фиброаденома, в понедельник ложусь на операцию(((идите к врачу, хоть к гинекологу своему участковому, она вам направление даст куда надо, это же почти бесплатно, оно вам надо нервы себе мотать!!!
Госпожа Белладонна• 17 мая 2013
есть маммография бесплатная Вас запишут и назначат день и время,но это может очень долго мес 2,платно быстрее ,там главное какой день цикла ( я уж не помню какой) платно у нас стоило около 100 грн.
Хочу сказать что у меня так кололо в подмышку отдавало и я ночью просыпалась от боли, и обезболивающие пила.
Уже и помирать собиралась,такие боли были,собираясь по врачам я ожидала какого то смертельного диагноза,жива....
Не накручивайте сильно,будет возможность сходите к врачу. Мне к стати гинеколог эндокринолог прописала типо диету-убрать весь кофеин, нельзя было кофе (или без кофеина) нельзя шоколад,нельзя кока колу и все что содержит кофеин,и кстати когда кофеин убрала,стало лучше
Olichka1984• 17 мая 2013
Можно и УЗИ сделать, гинеколог направит (должен) на бесплатное. Врач на УЗИ поставит диагноз и даст рекомендации, может Вам гормональные таблетки гинеколог назначит, а может и к маммологу придется идти. В онкодиспансере он принимает бесплатно и ставит на учет, здесь ничего страшного нет. Мастопатия лечится, только долго и упорно.
Зяблик протестант• 17 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Зря, не хотите,в жизни все бывает что я не понимаю. Не бойтесь, страшно только при подходе к больнице потом уже нет.
Mara_Kova• 18 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
гм-м, а какой диагноз поставил маммолог-гинеколог или кто там еще??? И у вас точно грудь болела? т.к. характер описываемой боли (отдающая в подмышку) похож на защемление нерва при остеохондрозе
Mara_Kova• 18 мая 2013
Вообще у меня был интересный случай про маммолога по жизни: сильно стала болеть грудь, прям как каменная, тянет и боли. Пошла в областной диагностический центр к платному врачу. Этот чудо врач впарил мне чудо-систему Визион на 2 моих зарплаты. Я с перепугу купила все что впарили. Грудь прошла. Месяца через 2 я попала к известнеому хирургу-маммологу по знакомству, он сказал что все нормально, поржал с моей истории про чудо лечение Визион и сказал что надо было попить витамин Е в капсулах за 3 копейки, и что этот Визион помог именно потому что содержал этот витамин. Вот как лохов разводят.......
Сарафанное радио• 18 мая 2013
Ответ дляКоварная Зая
Сколько стоит маммография?
сделайте для начала УЗИ. 100 грн в институте эндокринологии. Там хороший узист. Она потом все раскажет. но узи нужно делать до 10 дня цикла, не позжее.