Сиреневая цапля• 12 декабря 2015
Хочу парфюмку дорогую( что делать?
Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів:
594 (55.31%)
Оставить деньги на праздники
480 (44.69%)
Купить мечту
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляДобрый Жук
В Брокарде сейчас скидки 40%
В Броккарде его нет(((
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
В Броккарде его нет(((
какой хотите? У меня много осталось оригиналов, есть и пол флакончика, все из дьтика. Могу подарить, если не брезгуете
Неугомонная• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Chloe нет у вас случайно из дьютика? Куплю:-)
Я не на долго• 12 декабря 2015
а я купила отливант у проверенного продавца и не жалею. Очень хочу Новый год встретить в своей любимой Шанельке, а денег на полную версию нет : либо парфюм, либо подарки детям((
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная
не а
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Хочу Сислей СУАР де луна
Могу купить, если не полный флакон
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляЯ не на долго
О, я фанатка Шанельки) есть почти все ароматы))))
Но сейчас хочу Сислей)))
Ответ дляВся такая растыкая
а вы не продаете? была когда-то темка где все менялись и провавали недорого духи. там я и купила свои любимые. так как новые не могла бы себе позволить
Подметайло• 12 декабря 2015
а я купила отливант и немного жалею, запах соответствует оригиналу но держится оооочень мало, видно разбавили так, что духов практически не осталось, хваленая всеми молекула поэтому меня не впечатлила, очень жаль но все сейчас дурят как хотят, лучше меньше по обьему поискать но запечатанную
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Вот потому и страшно, оригинал 100 мл стоит 3500, а на распив по 30 грн, как так может быть?
ничевока• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Gucc en w или Gucci en wi mi или Gucci premiyer? Может есть случайно или версаче кристал зеленые или Нарцисо белые. Купила бы))))
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляcocon2009
посоветуйте плиз, если точно проверенный
И мне, пожалуйста
ничевока• 12 декабря 2015
Девочки у меня из дьютика есть Герлен шалимар может кому надо они новые в упаковке . Мне привезли не то, что надо было.
Беззубовна• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
А продать по скидочке сможете? Что у Вас есть? Вечно на себя денег не хватает....то дочке платье на утренник, то сыну зимнюю курточку.... Я могу купить , только если не сильно дорого.
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
Могу продать свои надоевшие парфюмки незадорого) чисто символически)
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Человек отливантом брезгует, а вы такое предлагаете)))
Подарите лучше мне, я не брезгливая и отливанты покупаю
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
1 мл 30 грн. Может разливают из 125 или 200 мл флаконов.
ПотеряласЯ Я...• 12 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
у меня нету такого аромата как она хочет. А вы какие любите?
Беззубовна• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
А какие есть?
JULIA_UMKA• 12 декабря 2015
Ну купите не соточку, а тридцаточку. Или вам принципиально большой объем?
Собьете охотку тридцаточкой и вернетесь к любимой Шанельке )))
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2015
Ответ дляВся такая растыкая
=)) Я Белую замшу ТФ в белом флаконе ищу. У вас такой нет?
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
она такая и есть, никакая эта молекула.
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Между прочим, остатки во флаконах с удовольствием покупаю))))
Подметайло• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
какие есть?
Ситечко для мыслей• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Но сейчас хочу Сислей)))
Cristalle Eau Verte есть? продаете?
Сиреневая цапля
• 12 декабря 2015
Ответ дляБеззубовна
А какие есть?
Список огромный, я парфманьячка) откройтесь, я Вам в личку напишу
Подметайло• 12 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
она такая и есть, никакая эта молекула.
а я не только ее брала, а несколько других то же самое не держится запах вообще