Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
elka19• 12 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия

а какой хотите?
у меня есть эти http://makeup.com.ua/product/2602/
муж подарил, а я после беременности не могу ими пользоваться, душат. Где-то 80% флакона осталось. Жаль, если пропадут.
Отдать бесплатно не могу, но можем поторговаться.

А какой объем?

BusinkaKiev• 12 декабря 2015
есть старая версия Givenchy Hot Couture Collection No.1 ( остаток около 80 мл из 100)
Кому интересно - в личку
вАлнуюся сильнА• 12 декабря 2015
Ответ дляVika-Dance
Девочки у меня стоят Нина ричи яблочко,очень классные,у меня два.почти полные,может у кого есть Прада Кенди?

А где покупали? За сколько продаете?
Чукча Мукча• 12 декабря 2015
Есть новые Аллюр Шанель из Лондона привезены, продаю.
Аноним_1437• 12 декабря 2015
Ответ дляeclat

Хорошая коллекция!!!
А вот моя) Borneo от SL пока в упаковочке, это мужу к НГ подарочек)) несколько десятков нишевых отливантов не буду фоткать))
чувствую не выдержу, пойду за ещё одним ароматом:))
Тали8• 12 декабря 2015
ALLURE Шанель 50 мл.
виктория-30• 12 декабря 2015
Ответ дляТали8
ALLURE Шанель 50 мл.
цена??
виктория-30• 12 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
цена?
Тали8• 13 декабря 2015
Ответ длявиктория-30
цена?
в объявлении есть)

Солнечный зайчик• 13 декабря 2015
У меня из надоевших есть Chanel Chance Eau Fraiche и Gucci Envy Me. Могу с кем-то поменяться.
lady...vinter• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Моя мечта, Шанель Фред, а много осталось? Напишите в личку
lady...vinter• 13 декабря 2015
Фреш
Солнечный зайчик• 13 декабря 2015
Ответ дляlady...vinter

Мл 40 из 100.
tsukerka• 13 декабря 2015
Девочки,а нет ли у кого Dolce&Gabbana Pour Femme. И Dolce&Gabbana Imperatrice
КучМала• 13 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча

сколько мл и сколько хотите? вода или парфюм?
КучМала• 13 декабря 2015
Ответ дляТали8
ALLURE Шанель 50 мл.

Ваш пост 816? если нет, сколько хотите?
eclat• 13 декабря 2015
Ответ дляАноним_1437

За каким?)))
lady...vinter• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Мл 40 из 100.

А если продажа?
Схема сыра• 13 декабря 2015
Ответ дляorel9
а у меня помимо шанели аллюра(мать бы их так)еще бандерос есть женский.
может кому то нужен.
Аллюр за сколько хотите?

lady...vinter• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик

Мл 40 из 100.

Есть такие, амбра
Солнечный зайчик• 13 декабря 2015
Ответ дляlady...vinter

Есть такие, амбра

Интересуют Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette или Gucci Bamboo.
Амели на мели• 13 декабря 2015
Ответ дляЗабагаловка
Девочки, все такие знатоки ароматов, что рискну обратиться за советом. Нужны духи с ароматом лесной фиалки, свежий не сладкий запах, посоветуйте на что обратить внимание. Нет возможности сейчас идти вынюхивать в ’Брокард’

Вот, настоящая лесная фиалка! http://www.fragrantica.ru/perfume/Annick-Goutal/La...
arteya• 13 декабря 2015
Ответ дляmamadoma
может у кого есть Moschino I Love Love?

У меня есть 50 мл без одного пшика, оригинал. Кому надо - подам недорого, все подробности в личке:)
Ирусь• 13 декабря 2015
Ответ дляmavit
Девочки кому интересно Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir Intense почти полная

сколько?
Ирусь• 13 декабря 2015
Ответ длямама-пух
есть Amber Elixir 50мл, флакон почти полный 95% по символической цене

цена?
Ирусь• 13 декабря 2015
Ответ дляKhovanskaya
Кому??
Roses Greedy Mancera- нишевый, шикарный,дорогой аромат, в ориг. флаконе и100% оригинал , но до конца не смогла осилить, унюхала другой парфюм и перешла на него.

какой остаток и сколько хотите за них?
ничевока• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Gucci Envy Me какой флакон и сколько в остатке? На что меняетесь или за сколько продаете?
Snow Girl• 13 декабря 2015
Ответ дляocmotp
А есть у кого-то остаток HUGO BOSS HUGO WOMAN ?
А я бы кстати тоже купила остаток Хьюго Босс Boss Woman §
Snow Girl• 13 декабря 2015
Ответ дляАноним_1437
Хорошо, когда можно просто пойти и купить))) У нас Брок наконец-то выставил Крид и Пенхалингос, ну хоть что-то. За остальным нужно ехать в дальние края, или послать гонца =))
Вчера весь вечер пыталась выставить фотку, но айклауд глючил. Вот такие у меня фавориты сейчас))
Snow Girl• 13 декабря 2015
Пока перебирала свою коллекцию, нашла 3 остатка, с которыми готова расстаться. Все из Брокарда.
Кляйн 30 мл, ДГ и Диор по 50 мл. Если кого-то заинтересует пишите, на обмен рассмотрю все предложения