Сиреневая цапля• 12 декабря 2015

Хочу парфюмку дорогую( что делать?

Парфюмка стоит 3500 грн, денег, понятно, нет....
Очень хочу, уже даже думала купить отливант, но брезгую....
Могу на все забить и таки купить мечту, а могу сэкономить...
Как поступить?
Результат:
вже голосів: 1074
594 (55.31%) Оставить деньги на праздники
480 (44.69%) Купить мечту
Манный комочек• 12 декабря 2015
АРМАНИ СИ сладкие без изюминки ширпотреб

Помогалочка• 12 декабря 2015
Ответ дляРябушка Ку
А как вам ARMANI Si? Ни как не рискну приобрести)

Густой,тягучий, сладко-ягодный,шлейфовый аромат.
ruslanasid• 12 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

А какой и сколько стоит мечта?

покупала за 90эвро,использовано примерно 15
давайте договариваться
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2015
Ответ дляruslanasid

у меня есть покупала в дьюти фри парфум 90мл исиользовала очень мало,не мой аромат
а сколько стоит
ruslanasid• 12 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

А какой и сколько стоит мечта?

пишите в личные сообщения,могу сделать фото
с_переулочк­а• 12 декабря 2015
А есть у кого:
Версаче в зелёной коробке
Инканто шайн
Долче габана?
Отвечаю всем• 12 декабря 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
она такая и есть, никакая эта молекула.
не правда...у меня у подружки есть...я её запах в подъезде слышу...а Вы говорите никакая.она ОООчень стойкая,если оригинал...
Неугомонная• 12 декабря 2015
Ответ дляruslanasid

давайте договариваться

Не осилю, если Хлое интенза, может, отливантик сделаете?
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2015
estee lauder beyond paradise может есть у кого?

Носки на подтяжках• 12 декабря 2015
Девчонки,а кто-то брал какие -нибудь духи на Авуар ком юа,поделитесь отзывами плиззззззз
ruslanasid• 12 декабря 2015
Ответ дляНеугомонная

не хочу заморачиваться если не продам маме отдам,она не переборчивая у меня
al12isa• 12 декабря 2015
Ответ дляМания-Величия
Удалено администрацией...
Здравствуйте! Цена?
Неугомонная• 12 декабря 2015
Ответ дляruslanasid

Значит, не судьба:-)
Khovanskaya• 12 декабря 2015
Кому??
Roses Greedy Mancera- нишевый, шикарный,дорогой аромат, в ориг. флаконе и100% оригинал , но до конца не смогла осилить, унюхала другой парфюм и перешла на него.
неДодекаэдр• 12 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Хочу Сислей СУАР де луна
Могу купить, если не полный флакон

Мой любимый парфюм! Как я вас понимаю:).
Khovanskaya• 12 декабря 2015
Ищу Макс Мара Кашмина Тач, может кто порадует)
Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия

а какой хотите?
у меня есть эти http://makeup.com.ua/product/2602/
муж подарил, а я после беременности не могу ими пользоваться, душат. Где-то 80% флакона осталось. Жаль, если пропадут.
Отдать бесплатно не могу, но можем поторговаться.
сколько?
Скользкая• 12 декабря 2015
Ответ дляKatarin@
У меня есть) Очень нравился, но приелся. Есть остаток где-то 25-30 мл. Могу поменяться или продать не дорого.
за сколько продадите?
энциклопУдия• 12 декабря 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
сколько?

флакон 100 мл, в нем где-то 80% духов.
Я не знаю какую цену ставить )))

Зам. зав. Анонима• 12 декабря 2015
Ответ дляэнциклопУдия

флакон 100 мл, в нем где-то 80% духов.
Я не знаю какую цену ставить )))
напишите мне в личном сообщении
Кусачая Я• 12 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
Почитала про пахучие пристрастия и удивилась Так все бедненько и приземленно 90% ответивших предпочитают банальный масс-маркет Диор Шанель Живанши Верваче ...Нет полета фантазии Нет интереса пойти дальше и открыть новые горизонты Столько создаете тем про доходы в 20-30 тыс Про пуховики и сапоги за 500 долларов А по этой теме вижу что контингентик все же немного другой чем пытается себя представить перед другими *В ДИОРА Я ОДЕЛАСЯ-ШАНЕЛЬЮ Я ОББРЫЗГАЛАСЯ*(кто помнит из фильма Криминальный талант)

и что Вы предлагаете?
Єдина Країна• 12 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
Чем Вы пользуетесь. Поделитесь своим опытом.
неДодекаэдр• 12 декабря 2015
Ответ дляTigrra
девочки, может у кого-то есть Прада Милано Ирис туалетка, Шисейдо Зен, Шанель Виво

Праду Милано вообще скоро тяжело будет найти. Читала, что сейчас их выпуск ограничен и хотят вообще в лимитку перевести. Очень стильный парфюм.
Носки на подтяжках• 12 декабря 2015
девчЕНКИ,а TRUSSARDI DONNA 2011 ни у кого не осталось?!!!Очень люблю их ,но оригинал сейчас не тяну по финансам.куплю)))
Та никада в жизни• 12 декабря 2015
Девочки, может у кого то пылится Валентино- готова купить недорого:)
Курочка• 12 декабря 2015
Ответ дляАксю
Гучи флора (гардения) 20-25 мл есть из Брокарда, муж подарил осенью, не мое.может интересует кого-то?
какая цена?
Гербария• 12 декабря 2015
Девочки а может кто продает такие нараспив??? Очень хочу но целый флакон не потяну(((
nataha1983• 12 декабря 2015
Девочки, у кого есть что-то из этого, куплю в остатках за адекватную цену. Пичку, спасибо!ишите в л
Не прохожу мимо• 12 декабря 2015
Можете купить тестер, он дешевле, качество то же, видела за 2785 100 мл.
ocmotp• 12 декабря 2015
А есть у кого-то остаток HUGO BOSS HUGO WOMAN ?