Mashka89• 12 декабря 2015

Во все тяжкие - посоветуйте сериал подобный этому.

всем киноманам благодарочка)))))))))
Здрасьтенька• 12 декабря 2015
посмотрите Фарго,2 сезона есть уже

автор Mashka89 • 12 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
посмотрите Фарго,2 сезона есть уже
спасибо, гляну.
Мама фифти цента• 12 декабря 2015
я еле досмотрела первую серию ..Не знаю, может дальше интереснее . Мне скушным показался. а вот Побег из тюрьмы , американская версия , супер
Здрасьтенька• 12 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
если вы про Фарго,то мне точно так же,смотрела еле еле, потом сюжет сразу интереснее. 2 сезон даже больше первого пошел
Мама фифти цента• 12 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

Нет) я про Во все тяжкие .
Здрасьтенька• 12 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
если про ’во все тяжкие’ - аналогично, 3 первых серии нудота,потом не оторвешься))
Мама фифти цента• 12 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька

спасибо , что подсказали ) Возможно еще раз настроюсь
Здрасьтенька• 12 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента

смотрите)))думаю понравится ))
неДодекаэдр• 12 декабря 2015
Под куполом

Дерево береза• 12 декабря 2015
лучше звоните Солу http://www.kinopoisk.ru/film/796660/ история адвоката с сериала во все тяжкие.
Директор Пляжа• 12 декабря 2015
Под куполом
Последователи
Декстер
julia0311• 12 декабря 2015
лучше позвони солу, продолжение во все тяжкие,я сейчас смотрю, забавный сериал
автор Mashka89 • 13 декабря 2015
Ответ дляjulia0311
Да слышала, но почему то думала, высасывают с сереала что не попадя....Вам нравится? Если да то начну просмотр)