всем киноманам благодарочка)))))))))
Мама фифти цента• 12 декабря 2015
я еле досмотрела первую серию ..Не знаю, может дальше интереснее . Мне скушным показался. а вот Побег из тюрьмы , американская версия , супер
Здрасьтенька• 12 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
если вы про Фарго,то мне точно так же,смотрела еле еле, потом сюжет сразу интереснее. 2 сезон даже больше первого пошел
Мама фифти цента• 12 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет) я про Во все тяжкие .
Здрасьтенька• 12 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
если про ’во все тяжкие’ - аналогично, 3 первых серии нудота,потом не оторвешься))
Мама фифти цента• 12 декабря 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо , что подсказали ) Возможно еще раз настроюсь
Здрасьтенька• 12 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
смотрите)))думаю понравится ))