tanya.vinnitsa• 12 декабря 2015
Финлепсин - нужен для немецкой овчарки в остатках или с просроченной датой
Немецкий кобель.Добрый и умный.
Диагноз: эпилепсия.
Более четырех лет назад ветеринары пришли к мнению,что самое оптимальное лечение для него - это эвтаназия.
Но,мы не могли так поступить. Боролись.
На немецком ветеринарном сайте нашла описание лечения собак Финлепсином...
В этом году нам исполнилось 9 лет.
Ищем ФИНЛЕПСИН в остатках или просроченным сроком годности пару месяцев.
Заранее спасибо!
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО советчицам,которые нам уже помогли!
Диагноз: эпилепсия.
Но,мы не могли так поступить. Боролись.
В этом году нам исполнилось 9 лет.
Заранее спасибо!
Мила_Милая• 12 декабря 2015
Это кажется человеческий препарат? вроде мужу такой выписывали, у него лицевой нерв болел. Спрошу у него, осталось ли
_mamaMaksa__• 12 декабря 2015
Здравствуйте! У меня есть, но все лишь 5 таблеток до 08.14 года.Пишите в личку.
Ответ дляМила_Милая
Да,это препарат для людей.
Он нам как раз и подошел,после многих проб.
Спасибо!
Ответ дляmamaKsu
где взять не подскажу(
но хочу сказать, что наш любимчик с таким же диагнозом прожил на финлепсине 10лет!
Его братьев и сестричек(другие хозяева) еще в детском возрасте усыпили.((
Умнички, боритесь!
Спасибо за поддержку!
Мила_Милая• 12 декабря 2015
Ответ дляtanya.vinnitsa
Да,это препарат для людей.
Спасибо!
оки, спрошу есть ли что то! Вы молодцы:)
Ответ дляmamaKsu
а его сейчас только по рецепту отпускают?
Да,и только розовый бланк строгой отчетности.
Ответ дляFanflaer
Есть карбамазепин ( аналогичный препарат , в разы дешевле ) я пила и тот и другой при неврите . Спросите в аптеке , может его продадут ?
Мы с него начинали(
Пришли к Финлепсину.
Была максимальная суточная доза 600
Сейчас идем на убывание.
Ответ дляFanflaer
Пошла , посмотрела, есть 4 упаковки до 3до марта 15 )) как болело так набрала с запасом )Если подойдет , забирайте!
Спасибо!