Печенюшка• 18 мая 2013
Первый раз. Со взрослым мужчиной
Всем привет...вопрос очень личный,потому мне проще спросить совета у незнакомых людей,чем поговорить с подругами...Дело в том,что я полюбила мужчину,который старше меня на 16 лет..вместе мы уже 6 месяцев...Я всегда ждаа любовь и хотела,чтобы секс в моей жизни был ТОЛЬКО по огромным чувствам...Ну вот я в принципе готова потерять девственность, я говорила с ним об этом,он просит не переживать и говорит,что все будет хорошо, но я переживаю по неск.причинам 1) он ведь опытен...2) как себя вести? спокойно или наоборот раскрепощенно?Ну вот в общем...надежда на вас..жду советов
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляtaevka
Согласна, после развода все нам и точка
после первой ночи!!!!
развод не надо , свет да любовь!
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
не знаю что там в романах..
и кто вам сказал что посягательств на мою невинность не было?
вначале ему очень не хватало интима. но когда он узнал что я девственница - он перестал спешить и сказал что подождет
и вообще есть масса способов...чтоб девственность не трогать=)
ЭТО ж было? или ВООБЩЕ ничего не было?
Бабушка мороз• 18 мая 2013
Блин был у меня в 19 тоже 30ти летний разведен. У меня был мальчик в то время но я влюбилась до потери пульса. но както так случилось что мой мальчик как будто чтото почуствовал, не оставлял меня ни на минуту.................. короче с мужщиной не сложилось, а потом случайно узнала что есть у него жена да еще и беременна. у всех кнечно свои ситуации. просто вспомнилось... Мы с одного города, сейчас когда его вижу делаю вид что мы не знакомы.. и благодарю бога что тогда не сложилось................................ А ведь как сладко пел
Капризуля• 18 мая 2013
как можно житьвместе 6 мес,и не потерять девственность, у вас там что,пояс верности?меня бы мой муж уже изнасиловал
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляБабульция
ЭТО ж было? или ВООБЩЕ ничего не было?
засолить ее))?
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляБабульция
ЭТО ж было? или ВООБЩЕ ничего не было?
мне нравятся такие невинные двушки, знатоки горлового минета, и анального секса, зато замуж ’девочкой’
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляБабульция
ЭТО ж было? или ВООБЩЕ ничего не было?
я не хочу это обсуждать
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляКаркуша Клара
у нас ничего этого не было если вы об этом
ДваДваВосемь• 18 мая 2013
Ответ дляtaevka
Тогда мне непонятны Ваши высказывания, и жаль, что у Вас такое мнение о мужчинах.
Ну не понимайте,это мое мнение,а вам наверно на вашем пути попадались только ’принцы с золотыми яйцами’?
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляКапризуля
терпит
Называйте меня Повелитель• 18 мая 2013
Ответ дляКапризуля
вот и меня это настораживает, либо автор тролль,либо у её парня проблемы имеются, поэтому и не женат до сих пор!!У моей подруги был такой экземпряр в юности(
13чудоСВЕТА• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Нет. Я не была готова
Если это всё правда, то у вашего мужчины действительно к вам серьёзные чувства. Спать в одной постели каждую ночь с 19 летней девушкой и терпеливо ждать когда она будет готова - дорогого стоит). При условии, что у него нет партнёрши на стороне, так сказать для здоровья, пока он вас дожидается.
По сути вашего вопросу, ничего выдумывать не надо. Просто быть собой и всё. Вы имеете право на ошибку - это же первый раз! никто судить не будет.
Да, и выпейте немного винца, шампанского - для раслабления
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Девушка. повторяю - ОН В РАЗВОДЕ. ВСЕ У НЕГО В ПОРЯДКЕ!!!! И он перестал настаивать на близости после того как узнал что я девственница.сказал подождет. А вначале ему не хватало интима и он не мог понять в чем дело
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
++++++
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор, а почему вы до сих пор ни-ни?
потому что я не любила. а спать с 14 лет по глупости - как-то не по мне. сейчас полюбила
Матраскин Брат• 18 мая 2013
Автор, вот честно, если мужчина любит, то его будет радовать сам факт))
И плюс не забывайте, что опытные-раскрепощенные у него уже точно были, а вот неопытных не было либо давно, либо никогда, так что не заморачивайтесь, расслабляйтесь--а все остальное он с удовольствием сделает сам.
Каркуша Клара• 18 мая 2013
А ссори, прочитала почему не спешили.
Но если вы готовы, Буля права, выбирайте белье...
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Так и сделаю)))главное мне не напиться от волнения))
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо большое)
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Вот вот!!! правильные слова!!! ’главное мне не напиться от волнения))’
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Мда, но болкальчик сухого вина не помешает, и презервативы!!!!без них не начинать.
СпайдерВумен• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
А ночью у него ’стоит’?
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
А ссори, прочитала почему не спешили.
белье выберу..
может сейчас скажу глупость.но я переживаю из-за такого факта как боль..
я уже полинтернета обрыла что в 1 раз там боль жуткая и тд вот и психую
хочется ведь чтобы он получи удовольствие а не мое кислое лицо...
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Ссори за флуд, я вот с 14 лет влюблялась как кошка, но это не было поводом для интима
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Забавная ситуация. Мужчина ’терпит’ и ’ждёт команды’, дама ’готовится к близости’ и советуется с мамашами в декрете, как прикольнее эту самую девственность потерять.
Сериалы отдыхают!
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
ну это ясно..
13чудоСВЕТА• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
не напьётесь))) по закону подлости)))) не возьмёт