Печенюшка• 18 мая 2013

Первый раз. Со взрослым мужчиной

Всем привет...вопрос очень личный,потому мне проще спросить совета у незнакомых людей,чем поговорить с подругами...Дело в том,что я полюбила мужчину,который старше меня на 16 лет..вместе мы уже 6 месяцев...Я всегда ждаа любовь и хотела,чтобы секс в моей жизни был ТОЛЬКО по огромным чувствам...Ну вот я в принципе готова потерять девственность, я говорила с ним об этом,он просит не переживать и говорит,что все будет хорошо, но я переживаю по неск.причинам 1) он ведь опытен...2) как себя вести? спокойно или наоборот раскрепощенно?Ну вот в общем...надежда на вас..жду   советов
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
Забавная ситуация. Мужчина ’терпит’ и ’ждёт команды’, дама ’готовится к близости’ и советуется с мамашами в декрете, как прикольнее эту самую девственность потерять.

Сериалы отдыхают!
ну так получилось)))

автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Ссори за флуд, я вот с 14 лет влюблялась как кошка, но это не было поводом для интима
я тоже влюблялась..но это просто юношеские всплески эмоций...а сейчас я осознанно чувствую,что люблю
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
белье выберу..
может сейчас скажу глупость.но я переживаю из-за такого факта как боль..
я уже полинтернета обрыла что в 1 раз там боль жуткая и тд вот и психую
хочется ведь чтобы он получи удовольствие а не мое кислое лицо...
не факт, что она будет)
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
белье выберу..
О, совет! Купите интимную гель смазку! Это уменьшит болевые ощущения.
А вообще у хорошего мужчины, к моменту Х, вы будете готовы.
13чудоСВЕТА• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
белье выберу..
он получит, поверьте. и кислое лицо - не помешает) Не мальчик уже, знает на что идёт
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Хм, а каждый раз на всю жизнь.
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика

Сериалы отдыхают!
не ,нуашо, если поговорить не с кем, а надо...
да и у мам, чай , не склероз...помним, че и как ...
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
+1000000
хи, я тоже хотела о лубрике написать)))
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика

Сериалы отдыхают!
был бы у меня интернет лет 15 назад

13чудоСВЕТА• 18 мая 2013
И кстати, в мой первый раз, удовольствия было намноого больше чем боли. Она (боль)померкла на фоне кайфа
Бабушка-байкерша• 18 мая 2013
Не знаю тролль или нет. Расскажу о себе. У меня тоже первый мужчина был старше на 15 лет. Мне было 15 ему 30. Я его безумно любила. Никого больше так не любила, даже мужа, хоть я его очень люблю, но эта любовь другая. И он меня любил, но понимал что это не совсем нормально, боялся мне жизнь сломать. Короче мучились мы долго. Но в какой-то момент я всё для себя решила, мы с ним поговорили, я сказала что лучше сделаю и буду жалеть чем не сделаю и буду жалеть. Да сейчас мы не вместе, но я ни о чём не жалею. Всё у меня было как надо!
Автор если вы его любите и хотите, какие могут быть сомнения. Будьте собой он это оценит. Удачи!
bonamia• 18 мая 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Да полно таких мужиков,которые именно ради этого встречаются,а когда добиваются своего ’то ветром сдувает’.....
Мой муж был у меня первым, 3 месяца тоже терпел и ничего не сдуло ))) 15 лет вместе, еще с университета )))Тут конечно нужно в людях хорошо разбираться, я не спорю, смотря при каких обстоятельствах познакомился автор, какие у них отношения, и как часто происходят встречи....
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
О, вы вошли в те пару процентов счастливых женщин, которые испытали оргазм при первом сексе
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Ой...не буду покупать..я не разбераюсь в этом..еще куплю что-то не то
Аноним Завхоз• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
он НЕ ЖЕНАТ. потому что ОН В РАЗВОДЕ!!!!! Уже 4 года
и не факт что мч в 36 должен быть окружен домашним теплом
у всех СВОЕ время
Ага, как бы не так. В разводе. Это он вам наплел? Ждите звонок жены.
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо большое за ваш совет!
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
Сдаётся мне, что на фоне глобальных проблем вроде ’Какие тапки выбрать?’, ’У кого рожать?’ и ’Кто там вылетел из Холостяка?’ эти воспоминания ооочень сильно померкли :)
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляАноним Завхоз
млин, они живут вместе полгода...
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
да ладно)

Однозначная• 18 мая 2013
http://069.net.ua/product_39168.html ?
автор Печенюшка • 18 мая 2013
К тем кто пишет о жене и прочие глупости
Он не женат уже. он В РАЗВОДЕ 4 ГОДА. Я его люблю. он меня. Я знакома с его родителями. Все хорошо!!!! Вопрос с моей стороны был только по поводу того КАК СЕБЯ вести...как не нервничать и тд...а не о том ждать мне звонка от какой-то жены или нет

А тем кто дает дельные советы - ОГРОМНОЕ спасибо...
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Прочитала внимательно все...Буду расслабленной как Вы посоветовали.куплю хорошее вино и красивое белье) будет больно или нет - ничего..потерплю...почитав ваши истории еще больше убедилась в том,что готова к этому шагу,потому еще раз спасибо)
Бентливуман• 18 мая 2013
Что-то автор слишком умна для 19... Одной мне так кажется?..
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляБентливуман
тут ток радоваться , что молодежь такая растет)
Электричка• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
млин, они живут вместе полгода...
жить и встречаться разные вещи...не так ли?
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Про гель-смазку не забудьте!!! И про презервативы, по-моему, тут тоже писали.
Думаю, парень офигеет, когда весь этот арсенал узрит.
taevka• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Купите обязательно лубрикант, в первый раз может не хватить смазки и могут быть неприятные ощущения.
автор Печенюшка • 18 мая 2013
Ответ дляБентливуман
не одной ВАМ))))Мне это говорят еще с 10 классачто мыслю старше
Может потому и с моим старшим чем я мужчиной мне так комфортно
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Ха, вы даже не представляете себе, какой умной я была в 14 лет!
Электричка• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Да. Мы живем вместе
и 6 месяцев он терпит? чушь!