Печенюшка• 18 мая 2013
Первый раз. Со взрослым мужчиной
Всем привет...вопрос очень личный,потому мне проще спросить совета у незнакомых людей,чем поговорить с подругами...Дело в том,что я полюбила мужчину,который старше меня на 16 лет..вместе мы уже 6 месяцев...Я всегда ждаа любовь и хотела,чтобы секс в моей жизни был ТОЛЬКО по огромным чувствам...Ну вот я в принципе готова потерять девственность, я говорила с ним об этом,он просит не переживать и говорит,что все будет хорошо, но я переживаю по неск.причинам 1) он ведь опытен...2) как себя вести? спокойно или наоборот раскрепощенно?Ну вот в общем...надежда на вас..жду советов
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляtaevka
Купите обязательно лубрикант, в первый раз может не хватить смазки и могут быть неприятные ощущения.
автор, стесняется...
Электричка• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
не одной ВАМ))))Мне это говорят еще с 10 класса
что мыслю старше
Может потому и с моим старшим чем я мужчиной мне так комфортно
что мыслю старше Может потому и с моим старшим чем я мужчиной мне так комфортно
родители Ваши тоже так считают?
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
что мыслю старше
ВЫ умничка , раз так рассуждаете и переживаете, по поводу ПЕРВОГО раза, а не так как все ’НА АВОСЬ’
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляБентливуман
Что-то автор слишком умна для 19... Одной мне так кажется?..
С этим всё в порядке. Ошибок граматических полно. Хотя, как показала практика, это не показатель, здесь у половины взрослых дам такая беда
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
автор, стесняется...
я не стесняюсь,но просто думаю что если забью себе голову еще и этими разными штуковинами то буду нервничать сильнее...будет как будет...без них)
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
родители Ваши тоже так считают?
что именно?
что мыслю неплохо или что мне комфортно с моим мч?
Бентливуман• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
что мыслю старше
ВОТ!))) теперь 19....)))))))) Удачи! Все будет КРУТО У ВАС

завидую Вам , если честно... Где мои 19?))))))

Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляЭлектричка
жить и встречаться разные вещи...не так ли?
при чем тут это?
автору сказали ждать звонка от жены , типа он ее прячет, при совместном проживании - МЧ диверсант какой-то...виртуоз .
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляБабульция
Спасибо...Просто для меня это действительно важно)
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
автор, вы сказали что боитесь боли. А с лубрикантом дело пойдет как по маслу. Как по мне лучше этим себе голову забить.
Мааарковная• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
тут ток радоваться , что молодежь такая растет)
афигеть.....где ж , блинн , рдатоваться???
а потом кричат на всех углах: молодежь такая развратная, такая развратная, шо ппц.
тут все умные такие, и только пару человек посоветовали до свадьбы потерпеть. я бы многое отдала, что бы мой первый мужчина-был моим мужем.
мне не хочется такого нашим детям, как не глядь, особенно, на дискотеках, то порно отдыхает.
я не знаю, вроде не старомодная девушка, но девственность сейчас цениться превыше всего, при условии, что девушка скромная, а не ради корысти терпит отсутствие сиих удовольствий.
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляБентливуман

Спасибо) Даже не ожидала получить так много поддержки)
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Я почитаю об этом и возможно куплю
просто я такого слова не слышала до сегодня честно говоря

Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Уж в чём, в чём, а в этом деле мы завсегда поддержим!
Теряйте уже свою невинность, потом нам расскажете, что из этого вышло!
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляМааарковная
в 19 лет???)))))))))
я не кричу, особо в чужую постель не лезу с контролем во сколько начинать , ну и первым мужа - не хотела бы, нас и то, что есть устраивает...опыт иногда в плюс
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляБабка-ежика
обязательно)
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
в 19 лет???)))))))))
100%
я вот в 19 уже замуж вышла
Мааарковная• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
в 19 лет???)))))))))
у меня был первый раз в 21.
и что????
еще раз повторюсь, я бы много е отдала, что бы первый раз ыл с мужем (естественно, с любимым)
еще буквально 50 лет назад, брак до секса у многих девушек вызывал шок.
а сейчас что изменилось? умнее все стали? или как?
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
Капризуля• 18 мая 2013
Ответ дляПеченюшка
Я почитаю об этом и возможно куплю

Ставьте знаки препинания, а то у меня подозрения,что вам никак не 19 лет!
Однозначная• 18 мая 2013
Ответ дляМааарковная
у меня был первый раз в 21.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
да хоть в 31 , это не суть важно ...
вы не спорите, вы настаиваете на своей,уже не осуществимой, мечте...
можем вспомнить о еще более древних временах - тоже много интересного
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляМааарковная
Хм, я вот сейчас на пороге сексуального воспитания дочери, но боюсь у меня не хватит силы сказать терпеть до свадьбы. Тем более не соответствие размеров никто не отменял.
И не знаю кто как, а в первую брачную ночь, я дрыхла как сурок, не до того было.
Мааарковная• 18 мая 2013
сорри, не дописала, что терпеть можно и до 21, и до 30. ну эт конечно вообще, фантастишь, но моя одногруппница вышла замуж за 29 -летнего девственника, будучи самой нетронутой.
само осознание того. что друг у друга первые стоит намного больше,наверное, чем сам процесс в первый раз
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знаю тролль или нет. Расскажу о себе. У меня тоже первый мужчина был старше на 15 лет. Мне было 15 ему 30. Я его безумно любила. Никого больше так не любила, даже мужа, хоть я его очень люблю, но эта любовь другая. И он меня любил, но понимал что это не совсем нормально, боялся мне жизнь сломать. Короче мучились мы долго. Но в какой-то момент я всё для себя решила, мы с ним поговорили, я сказала что лучше сделаю и буду жалеть чем не сделаю и буду жалеть. Да сейчас мы не вместе, но я ни о чём не жалею. Всё у меня было как надо!
Автор если вы его любите и хотите, какие могут быть сомнения. Будьте собой он это оценит. Удачи!
офф, конечно, но что,кроме тела, может любить 30-летний мужик в 15-летней девочке? Ну дите такое, о ЧЕМ можно говорить? Все-таки любят(а не жаждут) не за тело, а за мозги. Нет,конечно,бывают случаи, но,думаю, девушка потом перерастает мужчину в плане развития
Бабульция• 18 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
ВЫ не одна такая
Печенюшка
• 18 мая 2013
Ответ дляКапризуля
я часто пишу без знаков препинания, не только в интернете, но и в смс-ках
не переживайте, мне полных 19 лет и знаки ни при чем
Каркуша Клара• 18 мая 2013
Ответ дляМааарковная
у меня был первый раз в 21.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
Вот встречалась я с парнем, карантин 3 месяца, вроде уже любоффь и все такое, дошло дело до интима, а там 7-8 см. И я , будучи неискушенной в таких делах, поняла любовь любовью, а муж мне такой не надо. По этой причине и растались.
Ответ дляМааарковная
у меня был первый раз в 21.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
да не скажите!
Очень даже было принято выходить замуж,будучи беременной от другого.
Мааарковная• 18 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
да хоть в 31 , это не суть важно ...
я не настаиваю, я привожу пример, как было. и было это как раз правильно.
а потом читаешт темки одна за другой, он налево пошел, я тут загуляла.
это все с одной тарелки идет.
никто у нас не привывает ту самую моральность. т.е. в 15 лет-это уже норм, а глядишь,через пару годков и в 12-13 будет нормально. шо уж там
это все с одной тарелки идет.
Бабка-ежика• 18 мая 2013
Ответ дляМааарковная
у меня был первый раз в 21.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
и что????
а,не хочу с вами спорить. бесполезно.
Наверное, Вы хотели написать ’секс до брака’?
А насчёт того, что изменилось - поумнели мы. И не носимся с этими, пардон, девственными плевами, как курицы. И не торгуем ими - мол, в обмен на невинность только брак!