Солнечный день• 13 декабря 2015
Есть деньги, какое можно открыть дело:?
Собственно весь вопрос, есть 3 тыс. у.е.
Солнечный день
• 13 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
вложить в себя(пойти на какие то курсы)и открыть свое дело)
например:?
Ряженка• 13 декабря 2015
зубы сделайте, лицо приведите в порядок, волосы, спортзал, курсы женские- денег и не хватит
Аноним_Русалка• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
например:?
откуда мне знать ваше пристрастие, ищите там что вам нравится ...
подруге нравилось шить , шьет на заказ дизайнерские вещи.
другой лепить и рисовать, создала свою школу.
третьей нравиться с ума сходить с детьми, создала свою фирму, устраивает деткам праздники
Аноним_Русалка• 13 декабря 2015
Ответ дляРяженка
зубы.... а потом на что хватит
Ряженка• 13 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка
зубы.... а потом на что хватит
ну передняя улыбка- 800=1000 дол...права купите если вам нужно- выучитесь вернее))
Солнечный день
• 13 декабря 2015
Ответ дляРяженка
А с чего Вы взяли что у меня с этим проблема:?
Или лишь бы написать...
marishka17143• 13 декабря 2015
просто так идею никто не напишет ) была бы крутая идея я бы и сама воспользовалась уже
Ряженка• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
Или лишь бы написать...
я ничего не решала- я вам советую из той информации, что вы указали..напишите тогда конкретно, что зуб у вас весь покрыт эмалью и до конца жизни не пожелтеет, кожа- кровь с молоком по ведьминским заговорам, живот не растет не при каких обстоятельствах и обжорствах. ума- палата, талантищей-тьма))машину вы экстримально водите с закрытыми глазами во сне и т.д....из этого и получите другие советы
Солнечный день
• 13 декабря 2015
Ответ дляРяженка
Вопрос вообще был о другом, а не о моей внешности...
Ряженка• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
девушка, вы очень агрессивны и не умеете читать между строк..вот как раз вам МСТЯЩИЙ ЗА ЗАЙЦА НАПИСАЛА...это не деньги для открытия бизнеса- так доступнее?илми еще хотите мозг потренировать?
Солнечный день
• 13 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
это не деньги, карманные расходы.
правда?
Артура Пирожкова• 13 декабря 2015
Ответ дляСолнечный день
правда?
Правда..за такие деньги дело не откроеш..асортимент не сделать..
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
если предоставлять какие-то услуги, то этих денег для начала хватит, но если услуги, то нужно самому в этом разбираться...а так как автор не пишет даже какие у него таланты, то эти все советы......