...аяприкольная• 18 мая 2013

Посоветуйте салат

Девочки, всем привет!!!=)
вот последние полгода без красной рыбы и недели прожить не могу))))) готовила с не все, что только можно=)
посоветуйте  салатик, пожалуйста...поделитесь рецептиком
ВСЕМ СПАСИБО
Леди Г• 18 мая 2013
Мимоза с красной рыбой вкусно.
автор ...аяприкольная • 18 мая 2013
Ответ дляЛеди Г
Мимоза с красной рыбой вкусно.
точно нужно будет попробовать ))))
irisha2610• 18 мая 2013
Вот нашла как то такой салатик, хочу приготовить тоже но сейчас не могу кушать, как выздоровею сразу приготовлю, на вид и ингредиенты апетитно! Попробуйте.
http://chefpovarok.blogspot.com/2013/05/blog-post_...
автор ...аяприкольная • 18 мая 2013
Ответ дляirisha2610
ОООО, ДА- ЭТО НАСТОЛЬКО ВКУСНО...ПРОСТО ОТПАД!!!! Я ЕГО ДЕЛАЛА
НО С ПОПРАВКОЙ, я покупала не Айсберг, а набор ’Итальянский салат! там и айсберг и куча всяких листиков
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ И ПРОБУЙТЕ!! оченонь вкусно
irisha2610• 18 мая 2013
Ответ для...аяприкольная
Спасибочки, я себе в закладки много рецептиков на собитрала, как выздоровею сразу буду всякую вкуснятину делать.
kaizer• 18 мая 2013
моему мужу нравится : Креветка+ семга+ помидор+пекинская капуста-в майонезе.
автор ...аяприкольная • 18 мая 2013
Ответ дляkaizer
Спасибо=)
попробую
( моему мужу самое главное без риса и т.д.)
он такое вообще не понимает
Annja103• 18 мая 2013
кальмары, креветки, перепелиные яйца, красная рыба, красная икра, заправляется майонезом
ludok_ok• 18 мая 2013
Я в этой теме расстаралась - если еще не подобрали - смотрите ссылочку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-103597