Иванка Бур• 14 декабря 2015
Дамы, зачем вам эта икра? рыба красная? Это же русская еда. Наш удел - сальце
домашня ковбаска, кровяночка, налисники из сиром, шо там ще - вареники из картоплею на новий рик.
Чо выделываться?)))
Апофиозная• 14 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
Кстати да))) соседка сделала мне замечание, когда я угостила ребенка конфетой фабрики Красный Октябрь...типа это не патриотично. А потом хвасталась как в метро закупила дешевой икры сахалинской... Какие-то двойные стандарты у народа)))
Ну так, кому как удобно, тот так и нагибает))))
Иванка Бур
• 14 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
В Макдональдс не ходить, это америнканская еда, в пиццерию тоже, в суши-бар тоже, короче, только сало и вареники. А заморскую еду на помойку. О, Вы мне уже российского президента напоминаете.
Как паз маГГдональдс - это ж не рассея. Я о русской еде писала, а не о еуропейской или америкосской.
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляЧупокабра
Я в еде и одежде не патриотична и аполитична.
Сальце не люблю.
як це ’не люблю’, шо за безпрєдєл
Ответ дляGaleTTa
тсю... я америкосовскую покупаю, ту что негоже русским молодцам жевать, бо нескрепно
Секс-Бомба• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Нет, это такой вид предновогоднего настроения. Хаем-хаем Россию, Крым, а как икорка - так давайте сюда. То есть как дело касается еды, так уже не вороги
Я вот очень обиделась за Массандру, от 15 долларов теперь стартуют
Апофиозная• 14 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
нет икре, да индейке!
Блиииин, че делать, я икру люблю больше, чем индейку. Я- ватник? Пойду с гопя бутедр с икрой слопаю, пусть это будет на моей совести)))
Носки на подтяжках• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
так Амєріка - нам друг))))
та який вона друг, там кацапів пів америки....
Иванка Бур
• 14 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
гены-гены)))
Иванка Бур
• 14 декабря 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
обама тоже кацап?
Носки на подтяжках• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
обама тоже кацап?
пффф. та такий, як порошенко хохол.....
Я Вас не боюсь• 14 декабря 2015
Ответ для3@йk@
селедка тоже не наша..что теперь не есть..что за маразм
и газ у нас импортный
Апофиозная• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Я в еде - интернационалистка. Люблю все, что вкусно мне, а чье оно мне пофиг. И вообще, я всех люблю. Миру-мир!
olgashev2012• 14 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
Я иду с Вами.
Неправдиша• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
так Амєріка - нам друг))))
Тогда икру американскую и рыбку норвежскую можно?
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
это совсем другое дело! можно и даже нужно))
Апофиозная• 14 декабря 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и газ у нас импортный
Вот-вот, надо его выключить нафиг. На угле еду готовить. Уголь теперь тоже не наш, епрст, дрова-наше все. Ужасть, куда мы катимся? 19 век форева!
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
а шо, на дровах еда вкуснее- с дымком
фу-фу-фу кацапский газ
Лунтик-паунтик• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
а в России что уже не едят сало и вареники? К чему вообще этот бред вы пишите?
ВундерКИНГ• 14 декабря 2015
Ответ дляolgashev2012
А с чего Вы рещили,что красная икра-это русская еда?
потому как с Камчатки пошла икорка
Апофиозная• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
обама тоже кацап?
Обамка вообще потомок племени мурси., если не ошибаюсь в названии, свит навиворит смотрела, там такое рассказывали))))
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляВеснушка
Бредовая тема!! Ваше..наше...проблема в головах!!!
вам вообще без юмора туго, видать
Апофиозная• 14 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
а шо, на дровах еда вкуснее- с дымком
фу-фу-фу кацапский газ
А куда дрова в моей плите закладывать, в духовку?
Или во дворе строить плиту посреди многоэтажек? Классная идея! На масленницу блины прямо на улице можно жарить.
Ой, е, масленница-тоже кацапский праздник. Куда ни плюнь - везде они.
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
ну мне попроще- частный дом, а вам можно на балконе построить что-то аля-печка
в духовку тоже можно, в принципе, только под дрова кирпичики положить)) и у нас будет не маслянница, а олійниця
olgashev2012• 14 декабря 2015
Ответ дляВундерКИНГ
потому как с Камчатки пошла икорка
А сейчас её и с США привозят
Сергей Гра• 14 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
да-да-да, сама замечала, у мужа все такие патриоты на работе, а как привезли Оренбургские платки, так накинулись тетки до драки)
Я патриотичная тетка, объясните а для чего их покупают? Мне и даром не надо.
Секс-Бомба• 14 декабря 2015
Ответ дляСергей Гра
нравятся потому что)
Форточка с диоптриями• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
А норвежскую икорку разрешаете нам есть? Если что, у нас на Позняках магазин рыбный открыли уже давно, лично норвежский посол присутствовал на открытии.