ПоЗиТиВнАя• 14 декабря 2015
Посоветуйте электропечь
Заказала моя крестная себе на день рождения электропечь (как микроволновка, только электрическая, так как духовка печет плохо).
У кого какая моделька? Боюсь не угодить с качеством.
ПоЗиТиВнАя
• 14 декабря 2015
Ответ дляFoxliz
правда мы её брали за 1000, потом она была у них 1600, а теперь 700))) Короче цену ей не сложат
спасибо, посмотрю :)
Я думала сатурн взять - но отзывы в интернете на розетке сами понимаете...
ПоЗиТиВнАя
• 14 декабря 2015
Ответ дляFoxliz
Почитайте отзывы о этой печи. Пока акция берите :) Цена приятная
выпечку в ней делали? не горят торты?
ПоЗиТиВнАя
• 14 декабря 2015
Ответ дляFoxliz
Вот знаете бисквит подгорал частенько)) Пока я не научилась вовремя включать конвекцию) После этого всё ок. Вот на днях готовила бисквит он не подгорел )
поняла, еще раз спасибо :)