неДоЖиру• 15 декабря 2015
Конверт новорожденному , какой?
Подскажите пожалуйста, какой конверт удобнее: конверт куколка(как спальный мешок) или конверт с ручками? Ребенок родится в феврале. фото приблизительных моделей прилагаю.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Конверт куколка (спальный мешок)
7 (21.21%)
результат/свой вариант
4 (12.12%)
Конверт с ручками
Кошка Мурка• 15 декабря 2015
Рукава ему абсолютно не нужны, я своего в 5 мес в люльке вожу в комбезе и руки в рукава не вставляю, спит как в спальном мешке, с коляски его во время прогулки не достаю, потому удобно
Добрый Жук• 15 декабря 2015
Мой родиляся в конце января.брали деми велюровій конверт и прматівали в одеяло
Цветочница• 15 декабря 2015
У меня был такой как ф.1, только синий, с овчиной, очень им довольна. Ребенок родился в конце октября, гуляли до марта, всю зиму, надевала под низ только ХБ человечек, но там есть минус - как бы не затягивал капюшон, шея все равно голая, и еще ребенок обязательно высовывает ручки, поэтому я надевала варежечки, а на шейку наматывала флисовый мягенький шарф, потом шапочку, и в домашней одежке переложила в конверт, застегнула и гулять. Ни разу не замерз...
Черепаха Тортила• 15 декабря 2015
мы носили комбинезон ленне, кума - обермеер
обоими очень довольны
обермеер мне понравился больше
обоими очень довольны
обермеер мне понравился больше
неДоЖиру
• 15 декабря 2015
с моделью более или менее понятно, спасибо. а наполнитель какой брать наверное уже деми а не зиму? февраль врят ли будем гулять по многу
Не прохожу мимо• 15 декабря 2015
Надо овчинный конверт и деми комбез с ручками. Ребёнка в комбез и в конверт.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Деми комбез по размеру, чтобы капюшон хорошо прилегал и шея была закрыта. Деми лучше брать не с плащевкой, а то запарится ребенок.
Курочка• 15 декабря 2015
Я тоже жду в феврале пополнение , подготовила деми конверт , планирую человечек + утепленный флисовый человечек , потом этот деми конверт. Если будет холодно , в колясочке прикрою одеялом
неДоЖиру
• 15 декабря 2015
Ответ дляКурочка
а деми конверт с каким наполнителем? Я вот нашла хуппу с пухом за 880 грн, переживаю что жарко будет
Оцененная• 15 декабря 2015
Ждем пополнения в конце января, купили такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-2308967.html, овчина отстегивается (будет и на весну)))
Курочка• 15 декабря 2015
Ответ длянеДоЖиру
Честно говоря не знаю , что за наполнитель, какой-то синтепон или силикон ( от первого ребенка остался ) .Но я думаю о том , что зимний слишком теплый не совсем нужен , буквально на 2 мес , хватит и деми +одеяло
kybasik@bigmir.net• 15 декабря 2015
там наполнитель изософт для деми и подстежка из овчинки для зимы