maryleen• 15 декабря 2015

у дедушки простатит. не хочет идти к доктору.

позвонила бабушка. хотела купить по Интернет рекламе какие то пластыри от простатита. Дедушке 75. очень активный. но не хочет ходить к врачам. уже давно мучается (пару лет). Может кто то подсказать чем лечить? Из симптомов- очень частое мочеиспускание, темп нет.
Iylia• 15 декабря 2015
Плохо. Потом начнёт писятся, будет вонять одежда, квартира. А худшее- опухоль, онко и гуд бай. Обязательно нужно лечение, часто операция. Обьясните, что прожить может ещё много, а если не лечить, качество жизни на нуле.

антонтна• 15 декабря 2015
мужчинам пока не припечет не загонишь к врачу ...
попытаться объяснить ...
автор maryleen • 15 декабря 2015
Ответ дляIylia
вот операции он и боится, наверное... бабушка уговорить его никак не может, потому что он даже таблетки не пьет.
k julia• 15 декабря 2015
У моей подруги тесть тоже к врачу не хотел идти, сейчас на радуге...
k julia• 15 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая
И не всегда лечение простатита заключается в операции, так что уговаривайте Вашего дедушку. Сам простатит не вылечится.
автор maryleen • 15 декабря 2015
Ответ дляk julia
если б я могла с ним поговорить...я далеко, да и если он узнает, что бабушка мне рассказала- то бабушке капец(((
Vichka• 15 декабря 2015
У отца та же проблема((( 78лет
Тоже никогда не пожалуется и по врачам не очень хочет ходить.
Но, припекло и пошел.
Сдал анализы, простату смотрел врач, анализы не очень хорошие были, даже было подозрение на опухоль, ездили в онкоинститут, но все обошлось. Пролечился, это было летом.
Вот неделю назад опять прихватило его с этим, опять к врачу пошли.
Советовать Вам нельзя так, надо сдать анализы обязательно, а потом и лечение, а то так на самотек и самолечением ни к чему хорошему не приведет.
h-elen-e• 15 декабря 2015
вот этот препарат при простатите: http://santegra.prom.ua/p5553172-sanoprost-sanopro...
k julia• 15 декабря 2015
Ответ дляh-elen-e
Какой препарат??? Прежде чем что-то принимать нужно обследоваться. Что Вы советуете или рекламируете?

h-elen-e• 15 декабря 2015
Ответ дляk julia
Советую, то что проверено было личным опытом знакомых. И эту информацию возьмет тот, кому она необходима, кому не надо - обходите стороной.
dub923• 17 декабря 2015
Апитон фито
Тибетская Формула
Для мужчин
Каштан
Крапива
продавец здесь, если что скидка 10% http://aukro.ua/listing/user/listing.php?us_id=202...
Букашечка111• 22 декабря 2015
Надо...Надо уговорить дедушку пойти к врачу. В этой клинике http://vinnitsa.oxford-med.com.ua/services/urology... очень хорошие специалисты. Не надо сидеть в очередях и к каждому находят подход. Самолечение здесь очень небезопасно...