Бабка_в_кедах• 15 декабря 2015

после родов одолевают жуткие ПМС

девочки мне 38. ребенку 3 года. стала замечать что после родов начались просто жесткие ПМС. раньше немного шалили гормоны перед месячными но после родов вообще ЖЕСТЬ. за пару дней до месячных злая как собака.готова порвать всех. то ли это в силу уже возрастных каких то сбоев или может после родов... но с этим реально нужно что то делать уже. посоветуйте какие предпринять меры?
Бусурманша• 15 декабря 2015
а я готова всё сожрать )))
Веселая моль• 15 декабря 2015
Аналогично у меня после родов
Мне 33
Цветов Мне срочно• 15 декабря 2015
если вы сильно устаете, то и реакции ПМС жестче. 3года - это обычно трудное время для родителей :) Многие мамы начинают пить успокоительные.
ДаЗдраПерма• 15 декабря 2015
У меня то же самое. Только я родила в 26. Ребёнку уже 6, а пмс не прошёл.
В первую очередь к врачу: гинекологу и невропатологу. Пмс обычно лечат в паре они.
Гинеколог назначит анализы гормоны, невропатолог витамины, меню откорректирует.
Правда меня так и не долечили))) не успели.
ya.xxs• 15 декабря 2015
То же самое было.
Ходила к гинекологу, она мне подбирала КОКи.
Пила в течение года, всё прошло. Уже пару лет не пью.
Сейчас ПМС есть, но не критично. Жить можно.
Мужа предупреждаю, шо я злая. И мне сразу: кофе в постель\массаж спинки и пару часов спокойного дневного сна.
И все живы))
ПоэтеСССа• 15 декабря 2015
Рекомендую капельки http://darrusyniv.com/uk/store/balsams/spokiyna-pa...
Катастрофа• 15 декабря 2015
возраст, за 10 лет до климакса уже начинаются приколы, у меня также, тоже 38 лет, но родила уже 12 лет назад, бывает, как найдет ]