Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 декабря 2015
Адекватное ли лечение бронхита?
У ребенка 3 года бронхит.врач выписала такое лечение:АБ цефодокс,бронхолитин, ношпа,эдем, на спинку пульмекс беби и электрофорез с эуфелином.Врач новая на участке, не поверенная.
Белочкой зови• 15 декабря 2015
Вы хотите сказать что ’девочки на советчице’ лучше врача знают чем лечить? если сомневаетесь - сходите к другому врачу на консультацию
графиняВишенка• 15 декабря 2015
на спинку - это для мамы отвлекающе-успокаивающее.
А антибионик зачем? Сколько дней у вас кашель?
Компас Ижевска• 15 декабря 2015
И у нас бронхит(
Бронхолитин принимали, вчера сменили на Лазолван. Подключили цефодокс.
Ношпу с Кларитином тоже принимали.
Уточка• 15 декабря 2015
Я,конечно, вашего ребенка не осматривала. Но! Возникает вопрос назначения А/б, бронхолитина (противокашлевой препарат, противопоказан при влажном кашле, может ухудшить отхождение мокроты), ну и мази-препарки тоже очень индивидуальны, могут быть опасны для аллергиков. Педиатр.
Уточка• 15 декабря 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
И у нас бронхит(
Ношпу с Кларитином тоже принимали.
а вот если бы бронхолитин не принимали, возможно, и цефадокс не понадобился.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 декабря 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Кашель неделю.но в первый день была темп.38.5 потом не было 3 дня.а потом появился свист и темп 37.3
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 декабря 2015
Ответ дляУточка
До того пили 5 днем аскорил и инспирон.кашель не продуктивный.ребенок кпшлял до рвоты.
Компас Ижевска• 15 декабря 2015
Ответ дляУточка
Чего это?
У нас ОРВИ с сухим кашлем было.
Принимали Бронхолитин, ношпа, кларитин, обрабатывали горло масляным Хлорофилиптом. На 5 день сдали кровь, рентген сделали. Бронхит. Бактерии.
Сироп сменили на Лазолван ( кашель стал мокрым) +АБ.
У нас ОРВИ с сухим кашлем было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 декабря 2015
Ответ дляУточка
поддерживаю
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 15 декабря 2015
Ответ дляУточка
А такое назначение?суммамед,беродуал,амбробене (ингаляции)были у двух врачей, потому что я тоже противник об.это мы пьем 2 раз(первый
после укуса клеща)
Безберлоги.ру• 15 декабря 2015
Ответ дляУточка
Вы извините,написали что педиатр,можете заглянуть в мою темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1269749#ans... может что посоветуете...пневмония