Добро с Кулаками• 15 декабря 2015
Как найти врача в Киеве что бы сделать ЭЭГ, без прописки киевской нельзя
а частные клиники дорого
Бойцовская• 15 декабря 2015
в областной. а вообще в любой можно. идешь напрямую в кабинет и делаешь за определенную сумму
margaritavoronina1• 16 декабря 2015
без прописки тоже делают но платить все же нужно-через кассу или напрямую.в частой или диагност. центре-150-250 грн.
Ростки жимолости• 16 декабря 2015
А мі делали в начале года на Фрунзе, 103, в больнице,контакті врача искали в интернете,созвонились и сделали гриве за 150 по-моему