Ежик Хрюха• 16 декабря 2015
как вы думаете. стоит ли жаловаться на сотрудника полиции.
отреагируют ли на жалобу или просто зафиксируют. страшно как то. то время или нет. будет ли реакция или нет. может вообще бесполезно и себе только сделаю хуже
Результат:
вже голосів:
29 (87.88%)
обязательно жаловаться
2 (6.06%)
не стоит
2 (6.06%)
сделаю только себе хуже
Барбитта• 16 декабря 2015
Когда было Гаи, я им гороха своими кляузами такого начала, что чистку пришлось в том подразделении им провести и мне об этом письменно отчитались.
Так что смотря в чем дело конечно, но я бы если есть на что, жаловалась бы.