Перемелица• 17 декабря 2015

Фирменные или нет подарки крестникам, племянника? Помогите понять

Девушки, тема не для поругаться и не для фекания. Скорее поговорить и понять.
Очень часто слышу, что мы им дарим хорошие подарки, а они нашим детям китайское ге. С одной стороны крестникам и племянникам хочется подарить качественные игрушки, с другой - они дорого стоят. А если малышей много - весь бюджет уйдет :(((
Или например советуют лего дарить. Согласна, но маленькое лего сити гривен 200 - качественно, но вроде маленькое, непрезентабельное...
Что скажите?
и что дарите?
Karpokoshka• 17 декабря 2015
Ответ дляВер_ик

покажите конструктор ))
тоже хочу...
дочь смотрит мульт...лего дупло есть...
можно и ссылку даже ))
Ловите ссылочку :))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14164636.html

Мэри Попкинс• 17 декабря 2015
Ответ дляvareshka
Какие классные! А как они называются, чтоб и я ловила знала, что искать?
вот http://www.amazon.com/s/ref=w_bl_sl_s_ap_web_71411...
natali2601• 17 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я своей купила дочке, нам 9 лет завтра . Будем поздравлять.

Киньте ссылку на Анабель , которую Вы купили, а то я в куклах совсем не разбираюсь, а дочка просит)
Спасибо
Мэри Попкинс• 17 декабря 2015
Ответ дляnatali2601

Киньте в личку ссылки на эти рюкзаки, если Вам не сложно
Спасибо
Бензопирен• 17 декабря 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а в мене син майже будь-яким подарком грається 1-2 дня, так що я проти доргих подарунків, тим більше, що зараз така фінансова жоп.а. кум сьогодні звонив і питавв, що купити похреснику, я відговорила його будь-що купувати, він його всерівно ще не скоро побачить, а викидати гроші на ще одну играшку-одноденку жалко. синові на НР бюджет 50 грн
Ну, значит вы с сыном на разной волне, раз вы не знаете его интересов и отбиваетесь от ребенка не нужными ему игрушками((( еще и крестного подбиваете дарить то, что заведомо ребенку не нужно(( у нас ребенок не фанатеет игрушками тоже, но он любит хороший винтаж (настоящие вещи, как вот армейский бинокль 80х годов, микроскоп и прочее- это и дарим. Впечатления любит- даем. А на игрушках зато экономим, если это можно назвать экономией, конечно
Кишечная палочка• 17 декабря 2015
Крестнику (4 года), с родителями которого не общаюсь, подарю (вернее как всегда передам через знакомых) 200 грн и вечерю (фрукты, сладости)
Крестнице, которую обожаю (2,5 года) дарю набор Плей-до (тележка с мороженым), фирменную диснеевскую корзину для игрушек, кофтюльку и вечерю (фрукты, сладости)
Крестнице мужа (11 лет), очень редко видимся, передам тоже 200 грн и вечерю.
Вот такой у меня расклад
Совбез• 17 декабря 2015
Ответ дляМаруська Му

Вы Не моя кума?Алена из Кременчуга ты?

Не! это наверное моя кумуся...
Совбез• 17 декабря 2015
Ответ дляКишечная палочка
Вот такой у меня расклад

Так вечерю вроди как крестники передавать должны крестным?
Лама_мама• 18 декабря 2015
Ответ дляСовбез

Мне тоже всегда говорили, что крестники приносят вечерю, куттю крёстным. Но, это на Рождество.

CatHouse• 18 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Очень жаль.
В этом году я всем детям - и своим, и крестникам, и племянникам, и друзьям старшей дочери, которые на дни рождения ее приглашали, - покупала хитовые Карты Мизелинских. Да, они достаточно дорогие, но это совершенно потрясающая вещь, маст хэв из маст хэвов. Ни одного равнодушного ребенка не осталось. Даже в Штаты детям родственников и подруги передавала - все в восторге. Но так угадать с подарком можно, только если книга совсем новая и относительно редкая.

спасибо за наводку
Я такая боевая• 18 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Я не знаю, что такое якабу. Карт дешевле 265 не видела и не находила, чаще за 310-320. Но вы же доказываете, что все можно за 100 взять.
Карты даже тут, в продавалке на кидстаффе, есть за 220, 222 и 225 :) Ссылку давать не буду (нельзя, наверное), поищите по слову ’карти’ в разделе ’канцтовары, книги, арт’.
lunabella• 18 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

И вы не пожалеете))) . Наши дети в одном лицее учатся, кстати))
откройтесь в личку)) заинтриговали)))
Да, я блондинка!• 18 декабря 2015
Ответ дляlunabella
откройтесь в личку)) заинтриговали)))

не-не, я на советчице не открываюсь )))
просто вы здесь писали о том, где учится ваш сын. А мы там же первоклашки )))) вас лично не знаю )))
Секс-Бомба• 19 декабря 2015
Ответ дляЯ такая боевая

Вот тут на Кидстафе нашла карты Мизелиньских на рус. языке! И обомлела. Это реально их такая цена?
700 грн?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16381616.html (не реклама!)
Что-то я уже передумываю их покупать((
Да, я блондинка!• 19 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба

700 грн?
Что-то я уже передумываю их покупать((
Так на русском и а-баба, и старий лев издают только на экспорт, поэтому намного дороже. Берите на украинском и не парьтесь - там текста пять слов на страницу. Мы исключительно русскоязычная семья, и прекрасно пользуемся украинским изданием.
Секс-Бомба• 19 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Да я и не против украинского издания)) Просто поразила цена, думала везде так подскочили цены одномоментно. Но, вижу уже у других есть дешевле!
lunabella• 20 декабря 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

не-не, я на советчице не открываюсь )))

Купила я книжку, на Балке. Довольна)
lunabella• 20 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба

700 грн?
Что-то я уже передумываю их покупать((

нет конечно, цена нереальная, просто русское издание больше бы покупали) а возить не кому и издавать наверное тоже.
lunabella• 20 декабря 2015
я бы вот такую купила бы еще: http://www.labirint.ru/books/397303/

Выкупаная• 29 декабря 2015
я после того как мой ребонок откусил кусок погремушки, подаренной свекровью, у всех прошу или деньгами или украинские машинки. Если дарят китай - после ухода сразу в мусор. Мне здоровье детей важнее.
Оябунчик• 30 декабря 2015
Автор. Я предпочла бы малюсенький лего а не большой Китай или Россию где без молотка и напильника не собрать. Масенький хотвилс а не полметровый Орион.