Стоит такую мультиварку брать или обычную взять попроще?
Какой именно? Дайте ссылку) сегодня смотрели мультиварку так продавец эту так расхваливала что мы захотели такую) хоть и пришли за обычной)
Детские_Будут?• 18 декабря 2015
у сестры такая скороварка, супер, борщ за 4 мин. у меня филипс-20 мин
У нас полетела обычная мультиварка уфо, уже хотим не совсем китай китай. Прошлая год выдержала(
natgoncharova• 18 декабря 2015
Берите эту, не пожалеете! Пользуюсь такой уже второй год. Для меня принципиально то, что в этой модели есть скороварка. По сути только этим и пользуюсь. Любое мясо (гусь или утка домашние) растушивает до мягчайшего состояния; детям овощное или фруктовое пюре за 3 минуты; даже компоты приспособилась в ней делать - забирает из ягоды все!
Дядя Жора• 18 декабря 2015
Ответ дляЯна Ирпень
Редмонд вроде даже продавец говорила - глубокий китай(((
Незнаю как но моя мама 4 год готовит там и не нарадуется
Думаете все остальное большинство не Китай?
Ой, спасибо, девочки) а то я в сомнениях, муж говорит давай брать а я думаю вдруг она сложная в работе))) но по тому как продавец показывала - все очень просто)
Ответ дляДядя Жора
Конечно не думаю) и эта Китай, но заводской по заказу Мулинекс) прекрасно понимаю что и айфон - китай, но отличная штуковина)))
Просто есть заводы которые по 5-10 брендов клепают и лейбы разные клеят а качество...
Ответ дляЯна Ирпень
У меня такая. Готовлю в ней не очень часто и до этого не было никаких. Так что сравнить не с чем. Но очень нравится то что очень быстро все готовится. И то что все пошагово и подробно расписано. Очень удобно.
Ростки жимолости• 18 декабря 2015
Ответ дляЯна Ирпень
может быть, у меня 4 года работает, mmm все ОК
Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2015
Напишу даже без анонима: моей 3 года,готовила 2-3раза в день как минимум(плиту совсем заросила,утром плов,потом суп,потом овощи на пару,потом на ужин жаркое). И вот, я уж думала что она умерла,а просто кастрюля выработала свои часы и начала приставать готовка второго(каши,картошка) так заказали в инет магазине новую кастрюльку за 700грн и мулька как новая.Если купите,то не пожалеете! Вот фото.
И я добавлю.
пользуюсь такой почти два года
сплошные позитивны эмоции - моя выручалочка!
каши даже в духовке по получались раньше такими вкусными, как в мульке
муж и дети в восторге от блюд, приготовленных в ней!
Беру ее на море, там вообще красота
утром забросала, пришли с пляжа - обед готов и горяч!
пользуюсь такой почти два года
Беру ее на море, там вообще красота
пАлАвинкА• 18 декабря 2015
У меня такая. Готовлю практически каждый день - очень удобно, быстро. Можно сказать палочка-выручалочка! Мама всё ждет, когда я решусь на покупку новой модели ( с возможностью менять и добавлять рецепты), а эту ей подарю)))
Моська-слон• 18 декабря 2015
Ответ дляЯна Ирпень
у меня такая. очень довольна
Напрасно, девочки! Жду в дополнение к подарку на НГ от Деда Мороза))) хорошо себя веду)))