Davidka• 18 декабря 2015

А что вы будете класть под подушечку на Николая?

Так получилось что неделю проболела и вот только сегодня буду бежать в магазин за подарочком.Поделитесь кто что прикупил)
slobodyan_l• 18 декабря 2015
Ответ дляПаравозик
у нас всегда на Николая либо ’різочка’ либо конфета

в этом году умницы получат по набору киндеров.

А у нас впервые за шесть лет ризочка....
Надеюсь, что к НГ исправим ситуацию(

Чучело-Мяучело• 18 декабря 2015
Дочери 8 лет. Она заказала Николаю набор для рукоделия из фетра. Я еще от себя добавила книжку Таинственный сад.
slobodyan_l• 18 декабря 2015
Ответ дляСмешнюча
А я вот своему написала письмо от Николая где описала все его плюсы и минусы и положила под подушечку вместе с лозиной, но так как Николай знает , что он добрый мальчик и будет стараться в школе там еще карта нарисована где спрятан сюрприз в квартире) В сюрпризе 2 машинки хот вилс, детский журнальчик и сладости)

Хорошенькая• 18 декабря 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь

У меня еще на 8 марта 2 разных Рапунцель с Диснея едут - дочка куклами не играет, но я в них просто влюблена. Приезжайте, будем играть вместе

в общем, мамы подарки покупают) А я так книги детские-дитина 6 лет, сама не читает,интереса особого не проявляет, я пытаюсь ей читать - на меня сразу сон нападает. Зато книги я не просто покупаю, я их коллекционирую. Именно детские)
Анонимус Я• 18 декабря 2015
Удивляет, что некоторые такие объемные подарки готовят. Как они под подушку поместятся? Еще удивляет, что мужьям тоже приготовили подарки - бутылки спиртного. Да, интересная тема получилась. Много для себя открыла. Сейчас буду все читать об этом празднике. Я приготовила маленький конструктор за 50 грн, Деда Мороза шоколадного и машинку хот вилс. Даже в голову не пришло что- то дорогое покупать.
Мона Лиза• 18 декабря 2015
Ответ дляИграюся
Девочки, еще из недорогих есть чудесные наборы с опытам Ранок креатив, не понимаю, почему о них молчат.
Для деток 4567 лет отлично же.
Например - 3д очки, калейдоскоп, можно посложнее, если сами поможете - космо слизь и тд.
В метро, эпицентре скидка на пакетики-сюрпризы чи чи лав, юху.
Машинки хотвилс по 49 в метро, если не ошибаюсь.
Скидка на мегаблоксы с мильонами - конструкторы маленькие наборы.

в атб чуть дешевле машинки хот вилс. относительно ранка, уже столько покупали, ну очень дешевая и примитивная комплектация этих наборов - все бумажное, одноразовое при достаточно высокой для данного набора цене. сейчас в поисках аналогов
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2015
а я второй год практикую , покупаю киндер аккуратно вскрываю и в контейнер к игрушке кладу денежку, потом всё упаковываю аккуратно и кладу под подушку, малому 9 лет правда, в этом году собирает на новый велосипед за 7000 грн, поэтому денюжкам очень рад будет

Mag-inna• 18 декабря 2015
Ответ дляГореотума
супер, а чем рисовали если не секрет

Белки взбила с пудрой и несколько капель лимонного сока...до очень густых пиков
Семицвета• 18 декабря 2015
Ответ дляХорошенькая

Мы уже редко покупаем книги, потому что негде хранить. Разве что какие-то очень яркие или необычные. Записались в библиотеку и меняем книги периодически, тк дочка очень любит слушать сказки на ночь
Семицвета• 18 декабря 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
Классная идея!
графиняВишенка• 18 декабря 2015
Дочке два года. Положу ей книжечку с картинками и потешками.
Машка-замарашка• 18 декабря 2015
Моя 4-х летняя доченька получит блонди локс...
Марfffа• 18 декабря 2015
Катруся, 3 роки ,
св. Миколай принесе ляльку шу-шу, русалоньку , що плаває у воді(замовляла з амазона по розпродажу за 3 дол), набір для ліплення від Симба майстерня кексів, пластилін і кіндер),
ось тепер думаю що з різкою робити? класти чи не класти?
треба сворювати завтра нову темку -реакція динини на різку під подушкою, а через неділю ще одну, Чи виправились дітки у яких під подушкою була різка
Шумелка Мышь• 18 декабря 2015
А у нас будут крылья) Крылья феи))) И обязательно с волшебной палочкой) Детки, такие милые
Задолбулька• 18 декабря 2015
У нас термос. Начали ходить на занятия вечером, хочется попить чегото тепленького на переривах. И во внутрь термоса залез шокол. заяц.
2 недели назад отметили 5 лет, нових игрушек и машинок завались. А еще и НГ впереди. Там будет трек хот вилс
Крутышка-Пышка• 18 декабря 2015
Старшему 13 Николай принесет конфеты и деньги, младшему 6 - конфеты и корабль военный.
Мона Лиза• 18 декабря 2015
Ответ дляoladka

посмотрите в сторону аналогов. недавно в детском магазине видела другой фирмы набор - по наполнению идентичен, а голова сделана в виде обезьянки, видать специально к этому году приурочили )) правда, не знаю что там с качеством

мы брали на прошлый нг. очень хорошее качество
puma_sm• 18 декабря 2015
Старшему микстелс лего. Среднему щенячий патруль фигурку с машинкой. Младшей памперсы ленточкой перевязанные как подарок
Каравай-каравай• 19 декабря 2015
А почему все дарят только Ельзу?) А как же Анна? У нас будет две, одна не канает)

Ленивица-красавица• 19 декабря 2015
Ответ дляКаравай-каравай

У нас на новый год будут Анна, Эльза, Олаф и Свен.
ЮЛИАНДРАя• 19 декабря 2015
я на Николая особо не заморачиваюсь, по киндеру и барнику, другое дело новый год, вот тут уже стоящие подарки нужны. Детки всегдапод елку ждут какого-то удивительного подарка
Каравай-каравай• 19 декабря 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

У нас тоже ето на нг) а на завтра пони девочка и киндер, ну как у всех получается)
бювет_в_обед• 19 декабря 2015
старший 13лет письмо шуточное от Николая, сладости, деньги и билет на премьеру звездных воен, средний 4 года фрукты и сладости рыцари наборчик, танк и конструктор и письмо по слогам от св. Николая, тоже написала что при подобном поведении в след. году только ризочка, на младшем 6 мес. думала сэкономить, но все равно вспомнила, что есть погремушка классная еще на крестины нам подарили, это чтоб средний знал, что брат у него тоже хорошо себя вел
Намакушка• 19 декабря 2015
Старшей шоколадку и любимый гель для душа ( редко попадается ), сыну шоколадный Дед Мороз и дезодорант ( первый ), младшей Дед Мороз, шампунь и пену для ванн. Еще пришли джемпера для сына и младшей, тоже положила. У малой 18 ДР, получила куклу и рюкзак от бабушек-дедушек, одежду от тети и Китти от родителей - сама заказала. Как-то не принято у нас детей подарками заваливать, достаток средний. Опыт показывает, что изобилие не особо-то и ценится. Малышка играет постоянно несколькими маленькими простыми мягкими игрушками, более дорогие и интересные на родительский взгляд просто стоят и иногда удостаиваются внимания.
На НГ куплен только плакат-азбука для младшей, старшим не придумали еще. Сейчас одеваем-обуваем детей для поездки в Карпаты, так и подмывает заявить, что это их подарки на НГ, причем, довольно дорогие подарки. Не поймут(
Оченьценная• 19 декабря 2015
Моему сыночку 9лет. Под подушку билеты на Вартові Мрій. Письмо не писал, захотел сюрприз.
Тролю как могу• 19 декабря 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Помню, мы тоже дарили, где-то в таком же возрасте)))). А потом, где-то через неделю, оказалось, что крылья и палочка,конечно хорошие, но она хотела настоящие - чтобы летать. И я ее долго уговаривала, стать моей домашней феей, которой полеты на дальние дистанции не требуются..Уговорила. Маленькие такие смешные.)))
Тролю как могу• 19 декабря 2015
Ответ длябювет_в_обед
Когда родился младший,я тоже ничего ему под подушку класть не собиралась,но потом все же купила прорезыватель для зубов, и положила. На утро старшая дочка, к нему бежала посмотреть под подушку, с большим интересом, чем под свою. На НГ,малыш конечно , тоже получил подарок - сестра с удовольствием открывала его подарок)). Малому было 3 мес.))
LIKUSJA• 19 декабря 2015
Нам Николай принесет лего бионикл, 3 д расскраску и книгу-конструктор построй дом (малому почти 6)
Мона Лиза• 19 декабря 2015
Ответ дляАйболитная

А сколько в АТБ наборы Киндера и большой Киндер стоят? И что там за серия? Наборы, это там где по 3 яйца? Искала сегодня везде, думала в Кишене точно есть, ан нет(((( Не нашла.

с этими наборами в этом году вообще непонятная история: там, где срок годности, указано 3 даты, средняя оказывается просроченной. а внизу приписка, что это срок годности для отдельных элементов набора, по-видимому для тех, кот. содержат молоко. срок годности этих конфет - не более 11 дней. и получается, что везде данные составляющие просрочены. поэтому в этом году брать не стала упакованный. может, на нг ссормирую сама набор, выбрав киндеры в розницу
Айболитная• 19 декабря 2015
Ответ дляМона Лиза

Ємм... И єто в продаже? Я вот под вечер купила просто 4 киндера. Теперь полезу проверять срок годности( Заинтриговали!