Покращена• 19 мая 2013
Кто рожал в роддоме на ул. Ленина в днепропетровске?
Сколько стоит кесарево?
Мочалкин блюз• 19 мая 2013
Ужасная больница, ужасные врачи, ужасные палаты, мрачное отношение....и все это в оплачиваемых платных палатах......Сестра рожала месяц назад на Космичекой в новом неонатальном центре, просто обалдеть....5 тыс, палата отдельная со всеми удобствами, отношение: трепет и забота....короче теперь всем советую исключительно туда идти!
Диверсификация• 19 мая 2013
Я рожала в 9.Осталась супер довольна! врч от Бога попался, все очень понравилось.
Компас Ижевска• 19 мая 2013
поверить не могу, что читаю о роддоме №1-какие поборы? у меня прямо противоположное мнение сложилось.
рожала там 3 раза. последний раз-неделю назад. за роды заплатила ровно 270грн, и что значит кесарят всех подряд-у меня первый сын был в тазовом, так предложили именно ЕР, а не кесарево.
насчет персонала-враждебности тоже не заметила.