Черепаха Тортила• 19 мая 2013

Как Вам такие вещички Abercrombie & Fitch

Помогите советом. Как по качеству вещи фирмы Abercrombie & Fitch? И вообще как Вам такое на море с масиками гулять???

Поросенка• 19 мая 2013

Апочемучка• 19 мая 2013
Это реплики
Анюта182• 19 мая 2013
Качество Abercrombie & Fitch,отличное.Постоянно заказываю эту фирму.
Мастер Пис• 19 мая 2013
Ответ дляПоросенка
да прям...
cherbadjidasha• 19 мая 2013
У меня есть вещи этой фирмы, хорошие. Сейчас заказала обувь, надеюсь тоже будет хорошего качества. А сарафан понравился первый, хоть и не люблю цветы на одежде, но цвета красивые
автор Черепаха Тортила • 19 мая 2013
Ответ дляПоросенка
Что правда так ужасно? Мне надо, чтоб удобно, простенько и не синтетика...
teddyBear• 19 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
якщо оригінал - беріть ))) носите будете довго, аж набридне ))) Класна ТМ
Анюта86• 20 мая 2013
Мне нравится.
Начальник Анонимов• 23 мая 2013
это подделка, копия

автор Черепаха Тортила • 24 мая 2013
Спасибо, что реплика уже поняла