У всех проблема похудеть, а я вот не могу поправиться...!
Рост 1,58 и вес 47 кг в 34 года. Лицо норм меня устраивает, но вот ноги, руки, попа (ее вообще нет), одни костяшки.
Ем как в принципе и все смертные, с одним отличием, могу запросто натоптаться на ночь и не отказываю себе в жирной и мучной еде.
Как можно набрать вес? Хочу +10 коло!
п.с. Живность никакая во мне не живет))
Как можно набрать вес? Хочу +10 коло!
п.с. Живность никакая во мне не живет))
lesik.sivachenko• 19 декабря 2015
Я думала таких больше не существует:)С желанием потолстеть!Я присоединяюсь:)
рост 158 см,вес 45 кг!Тоже самое-ноги ужас:(Ни одни нормальные сапоги не могу купить,все болтаюстся:(
lesik.sivachenko• 19 декабря 2015
Ем тоже все и не мало,мучное абажаю!С меня уже друзья смеються-говорят ты ведьма:)
Ответ дляlesik.sivachenko
А без проблем одеваться в детском отделе, а?
На женских рядах вообще ничего нет по мне.
lesik.sivachenko• 19 декабря 2015
Ответ дляЛьва
а я отлично выгляжу в 45-47кг
Знаете,тут еще от строения и костей зависит!У меня кость тяжелая!У меня подруга с таким же весом и ростом-отлично выглядит!
lesik.sivachenko• 19 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
У меня трое детей!Самой младшей 2 года!А за мать троих детей меня никто не принимает!все с такой насмешкой смотрят,когда узнают!Наверное думают что мне лет 18 от силы:(
lesik.sivachenko• 19 декабря 2015
Ответ дляЛьва
знаю) Я не жиром пыталась заплыть, а в зале набрала. Вес не изменился,а внешне заметно
после рождения первого ребенка,тоже посещала зал!Сейчас 3 детей,и нет возможности их с кем-то оставлять!пыталась дома заниматься-но все равно не то пальто!
Ответ дляPocupatel
зал, зал и сбалансированное питание с большим количеством белка, а не жира
Так мясо и молочное вообще моя любимая еда.
Я ходила в спортзал три года. Бросила потому, что стала реально качком (физиология может такая, я и в школе иногда заменяла физрука, когда ему лень было проводить урок)
Ответ дляТихомандражная
Появилась, но руки, плечи стали как у мальчика-качка, а икра - все молнии на сапогах расходились. Спортзал для меня не вариант. Я уже задумываюсь о гормонах.
мой тренер следит за тем,чтобы появилась попа и руки,но не дай бох не ’ушла’ грудь
Что-то вам тренер не то подсоветовал(
Вы случаем не андрогенная женщина? Если да,то гормоны вам не помогут
Вы хотите просто жиром заплыть?
Ответ дляЛьва
Что-то вам тренер не то подсоветовал(
Вы хотите просто жиром заплыть?
Насчет андогенеза не знаю, но сладкое в этом играет наверно немоловажную роль, а его я вообще не могу есть.
Жиром заплывать не хочу, а вот округлые формы и женственноти очень хочется
Ответ дляТихомандражная
за счет чего? за счет жира?
Так вы поймите,что как придет тот 1кг,так и уйдет.
Ответ дляЛьва
за счет чего? за счет жира?
На фитнессе я набирала максимум 5 кг, и то только потому, что после спортзала кушать нельзя но очень хотелось и я ела. Но не приобретала кругленькие формы а скорее становилась мощной..
А где провериться на андрогены?
Ответ дляТихомандражная
А где провериться на андрогены?
погодите.
Меня так учили- если хочешь поправиться,то мгновенно после тренировки надо съесть углевод. Добежать домой и натоптаться белком) Тогда мышца растут там,где было прокачано
Tatyana BD• 19 декабря 2015
Когда была 47 кг (рост 158см) груди вообще нет
, сейчас 52 - есть небольшой животик, но и грудь появилась
. Муж просит, что не худела.