буреЛОМКА• 19 декабря 2015
просять повернення. в оголошенні сказанно без повернень!!
продала взуття. багато фото. фото з сантиметром на стельці. чітко вказала всю інформацію. в покупця ще перепитаала вам точно підходе розмір 26.5 см відповіла що так!!! відправила. тепер просе повернути кошти вони їй не підійшли. великі. що робити? у мене чітко сказано без повернень та чітка інформація
буреЛОМКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
Приняла бы возврат, после получения и осмотра - деньги назад.
у мене в оголошенні сказана була чітка інформація.
Сосулька• 19 декабря 2015
не приняла бы возврат,в объявление указано,что возврат не предусмотрен,заранее не договаривались о возврате,пусть гуляет!!!достали такие покупатели,ваша информация в объявление-ваше оправдание!
Смурфик• 19 декабря 2015
Я бы согласилась на возврат, если Покупатель не хамил и шантажировал, а нормально попросил.
А Вы делайте, как считаете нужным. Имеете право не принять возврат.
Жена миллионера• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Напишите ей ,что вы на примерку не высылаете. Пусть продает теперь она.
Если в объявлении написано возврата нет,я отдельно прошу продавца выслать на примерку. Высылает хорошо,нет -значит нет.
буреЛОМКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляСосулька
можу навіть дати ссилочку на оголошення в (личку)
Ответ длябуреЛОМКА
Ну и что - если человеку не подошло зачем настаивать... лишний негатив в вашу карму...
Вернет, оплатит пересылку туда/обратно и Бог с ней - а вы обязательно найдете покупателя которому подойдет и спасибо вам скажет!
Я только за такие сделки, на позитиве :)
Пез Году Неделя• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Вы знаете,как сложно подобрать обувь?Бывает в магазине перемеряешь миллион и одну пару,чтобы выбрать одни -удобные.А по инету очень сложно подобрать обувь.У всех разные стопы,подъем ,ширина и тд.Длины стельки для выбора обуви недостаточно.Я бы приняла возврат.Но это нужно оговаривать до покупки.Я вот дочке купила новые сапоги,стелька с запасом.А не подошли...Модель заужена и сапоги жмут.
буреЛОМКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
. Я не согласна. я не висилала на примірку а продала. взуття ідеаьнеее. відома фірма.
буреЛОМКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
тоді потрібно іти в магазин і купувати там на 50% дороще
Медсестричка• 19 декабря 2015
Чисто по человечески - можно принять, если покупатель доставку в обе стороны согласен оплатить. Через сколько дней после получения Вас попросили о возврате?
АсобеннАя• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
чому?
Потому что стельку Вы верно написали, но измерить общем сапога никто не может
У меня , например, нога узкая
Из-за этого сложно подобрать обувь, было несколько попыток купить в нете, все пролет (( только примерка нужна
Очень добрый аноним• 19 декабря 2015
Я говорю так, сто вопросов задавалось, в обьявл напис возврата нет. Покупатель когда заходит на стр с обьявкой не внимательно читает текст, его проблемы.Я ж не буду тыкать носом читали-не читали. Выбор делаете осознанно. Темболее перд покупкой небыло разговора если не подойдет, возврат. Я не вижу проблемы покупателя ,купили не подошло пускай сами продают, а продавец поможет продать выставит даную модель у себя на страничке на продажу.
Люблю кетчуп• 19 декабря 2015
Вы четко настроены не принимать товар обратно, к чему тогда создали тему?
буреЛОМКА
• 19 декабря 2015
я купувала на сайті. промахнулась з розміром купувала за 300 дол. продала за 100 одягнула по хаті 2 рази.
Бабка в тапках• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
автор, вы правы, но это не поможет вам избежать негативного отзыва в гостевой и вероятно плохой оценки
Ответ длябуреЛОМКА
Если приняли решение зачем сюда пришли? У каждого свое мнение, не хотите - ну не принимайте - если б/у админы вас никак не заставят, если новое - должны принять возврат по правилам. Уже миллион разбирательств на эту тему было.
Сосулька• 19 декабря 2015
девочки,я тоже иду на уступки и меняю размеры,например,но если в объявлении написано,возврата нет,какие могут вопросы,если продавец пишет,отправляю только новой почтой,вы будете от него требовать отправку укр.почтой????Будьте честными доконца
буреЛОМКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляsvr_2008
написано бу 2 рази
Пез Году Неделя• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Нельзя так категорично.Здесь покупают не от хорошей жизни.Поставьте себя на место покупателя?сколько пар обуви нужно купить ,чтобы подобрать свои?Я при продаже обуви всегда указываю,что гарантирую возврат денег,если товар не подошел.Но,только после получения своего товара обратно и убедившись,что с ним все в порядке.Каждый человек имеет право на возврат неподошедшей вещи и не нужно манипулировать фразами о рынках,магазинах и т.д. Вы не оплачиваете налоги и аренду помещения,и зар. пл. продавцам,чтобы посылать в магазин.Вы обувь не дарите,а продаете,значит наценка вас устраивает.Поэтому проблемы с возвратом за счет покупателя не вижу совсем.Это,имхо,мое личное,субъективное мнение.
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Да,точно,можно предложить помочь в продаже,но не более
АсобеннАя• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
написано бу 2 рази
Б/у по дому или б/у по улице ?
Примерка дома, это не б/у
В магазине юзают сотни человек новую обувь и она считается новой
Фрикаделька• 19 декабря 2015
заберите обратно(крайне неприятно продавать чужой товар.который тебе неподошел и ты его неносил)
Сосулька• 19 декабря 2015
Ответ дляПез Году Неделя
та конечно,вы цены видели брендов на сайте и количество продаж,я,никогда себе не позволю!!!!!!!!!ну,что же вы унижаете сайт кидстафа)
буреЛОМКА
• 19 декабря 2015
Ответ дляФрикаделька
а як щодо того що покупцю було відомо що повернення у мене не має?
Пез Году Неделя• 19 декабря 2015
Ответ дляСосулька
Возможно,это не касается всех,но большинство ищет дешевле,явно не миллионеры покупают.
Пез Году Неделя• 19 декабря 2015
Ответ длябуреЛОМКА
Каждый имеет право на возврат,это не Вы правила устанавливаете,а так положено по закону