Кима_кепка• 19 мая 2013
Сказать подруге что её муж постоянно курит траву?
Не знаю как быть.У моей хорошей знакомой муж всё время тайком курит траву.Уже не год и не два.Сказать об этом подруге или молчать???
Фокус-Покус• 19 мая 2013
нет, это личное дело каждого. только если они не планируют зачать ребенка, тогда можно предупредить.
Шмоточницаца• 19 мая 2013
да знает ваша подруга,просто молчит ,зачем вам это нужно,ну и что что курит,что здесь такого?сейчас каждый второй курит,да не каждый признается(((
Кима_кепка
• 19 мая 2013
Нет,я не курила.Он особо не скрывает,но она точно не знает об этом.
ОЛЬГА 2012• 19 мая 2013
Думаю, она и сама знает, может, просто перед окружающими делает вид, что все ок
Думаю, не стоит - а то может получиться, что хотели, как лучше, а получится, как всегда
Налитое яблочко• 19 мая 2013
блин, мне иногда кажется что муж тоже немного не адекватный, но ни запаха, ни глаза ничего....может он такой сам по себе. до свадьбы курил, но я поставила вопрос ребром, вроди бы бросил, но вот не знаю
Налитое яблочко• 19 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
может это я Ваша подруга???
Шмоточницаца• 19 мая 2013
Ответ дляКима_кепка
да у него на лице написано :пющит ,аж таращит.ну как можно не заметить обдолбыша?!)))
Кима_кепка
• 20 мая 2013
Он,говорит что устал.Но вообщем я поняла,не буду лезть в чужую семью.Просто жалко подругу она всё на себе тянет,а он....
ЯсноВидящая• 20 мая 2013
не лезьте,она сама в курсе,просто не говорит никому,хвалится особо нечем. это их семья сами разберутся, но вот с таким жить,от такого рожать??? гад какой!
vesna-letoo• 20 мая 2013
Ответ дляПочемучечка
Да знает она все,вам не говорит.Не страдайте и не лезьте в чужую семью
+1 вот я тоже думаю, что она в курсе, просто не распространяется об этом
Налитое яблочко• 20 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
я знаю семьи, где жёны нормальные, а муж колется - не наркоман, периодически. но всё равно - как не боятся заразится от них спидом или геппатитом, ещё и родила малого. в одном доме живём. хотя нормальная это относительно..думаю, нормальная с таким придурком не жила бы