Звезда в шоке• 19 декабря 2015
Нарядила свою красавицу))) оцените )))
Вот я и нарядила елочку. Старалась. Так как ребёнок маленький, то игрушки все не бьющиеся
Как вам мои труды?
Звезда в шоке
• 19 декабря 2015
Ответ дляНата Лия
У меня выражение ’свою красавицу’ вызывает не хорошие ассоциации
по теме, елка супер, без цыганщины
нууу. Хоть посмеялась
]Mrs.Сексуальность[• 19 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
дааа. Еле муж дотащил

где такие красавицы?
Звезда в шоке
• 19 декабря 2015
Ответ дляЗина с магазина
миленько....но хотелось бы поярче ...добавьте красненького может
Как раз красненькие есть. Щас попробую
Звезда в шоке
• 19 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

где такие красавицы?
это Харьков, детка
Долго выбирали. Но результатом довольна. Только как её выносить потом- даже думать не хочу об этом
Под пытками• 19 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
это Харьков, детка
Очень красивая!!! Сколько за елочку заплатили?
Слоник-тоник• 19 декабря 2015
Сама елочка хорошая, но не смотрится изза того, что мало игрушек совсем. Или будете ещё довешивать?
Фисташковый кокец• 19 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
+100
я бы добавила игрушек, очень мало. В той же цветовой гамме.
кнопкодав• 19 декабря 2015
так мало игрушек на ней, может докупите бантики большие, бабочки, будет ярче.
Звезда в шоке
• 19 декабря 2015
Ответ дляСлоник-тоник
да вот не знаю. Эти в метро покупали, может сегодня ещё поедем. Мне тоже хочется добавить
Кили и Манджаро• 19 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира
класс! так не люблю разнобой а-ля советский союз
Девушка, а вы случайно не из Донецка? Такое лицо знакомое!
По теме елочка супер! Пышная, красивая. Надо и мне свою искусственную достать, нарядить.
Звезда в шоке
• 19 декабря 2015
Ответ длядамаАмстердама
давайте, праздник в каждый дом
Кили и Манджаро• 19 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
давайте, праздник в каждый дом
точно! Надо бы и шампусик открыть, но после елочки )))
Под пытками• 19 декабря 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
давайте, праздник в каждый дом
Автор,ответьте сколько красота стоит) я тоже из Харькова и тоже такого пушистика к НГ хочу))
Ошеламиссимо• 19 декабря 2015
Я бы еще синих добавила,в сочетании с Вашими серебряными шарами будет супер.
Кили и Манджаро• 19 декабря 2015
Ответ дляАнна_кира
Если вдруг зайдете, вы случайно не учились в гимназии Стуса в Донецке? Я увидела, что вы в Харькове, но так по темам поняла, что переселенец ))