Бусурманша• 20 декабря 2015

Мамочки!Кто как худеет после родов дома?

Еще правда кормлю грудью но уже задумываюсь что стоит начать приводить себя в порядок.Кто какими методами возвращается к прежним формам?Диеты не признаю!
Неправдиша• 20 декабря 2015
Меньше жру.
После 6 только сырая морковь
Вкусняшки в виде одной конфеты только с утренним кофе
мистерЛяпсус• 20 декабря 2015
ну тогда только ПП + спорт!
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляНеправдиша
Меньше жру.
После 6 только сырая морковь

я вообще практически не жру,хлеб и сладости вообще не ем
Боюсь признаться• 20 декабря 2015
кормила и быстро похудела, прекратила кормить в 1,7, сейчас малышу 2, вес такой же 52 кг.

как по мне, думаю дело все в углеводах( сколько кто ест) + обмен веществ,у всех он разный.
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
ну тогда только ПП + спорт!

спорт дома не получается,а куда то ходить просто нет возможности
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться

это само собой
Репетиторша• 20 декабря 2015
От переживаний и нагрузки за первый месяц уже весила меньше чем до родов. Но Вам наверное стоит правильно кушать и заниматся
Ананомчикус• 20 декабря 2015
а мне помогают слабительные травы. привозят с Италии. такая лёгкость. и видно результат. ем все ,вечером стараюсь меньше кушать
Аноним Первый• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

так начните есть!
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляАнаномчикус

слабительные травы при кормлении грудью??????
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
так начните есть!

я ем но по немногу,не обжираюсь
tan-ni• 20 декабря 2015
За первые три месяца кормления весила на 5 кг меньше, чем была до беременности. Сейчас малышу 1 год и 4 месяца. Вес на 2 кг меньше, чем до беременности. Ничего специального не делала. Грудью кормила до года и месяца. Просто каждый день пешие двухчасовые прогули и ’круглосуточное дежурство’ возле сынули дало свои результаты :)
мистерЛяпсус• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

много времени не нужно 20-30 мин.в день,а на пресс и 10 мин.хватит,кушать дробно каждые 2-3 часа.
Идууу--уууу блин• 20 декабря 2015
Основной комплекс

+ какой-то комплекс на пресс, бока или ягодицы, разминка и заминка - каждый раз делала разные, чтобы не надоедало. Плюс, во время кормления была на строгой диете, потому что ребенка сыпало - только зеленая гречка, паровая брокколи и рыба.
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляtan-ni

у меня так же,тогда не понимаю что со мной не так
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

мне пресс нельзя качать
Аноним Первый• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

я ем но по немногу,не обжираюсь
опишите свое сегодняшнее меню)
мистерЛяпсус• 20 декабря 2015
ну тогда отрегулируйте питание,я на ПП с июня сбросила 8 кг.
tan-ni• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

Мой малыш очень долго плохо спал по ночам, я до сих пор плохо сплю. Не могу наладить сон, потому и в весе не прибавляю. Мне так кажется. А до беременности у Вас вес был значительно меньше? Сколько набрали за время беременности?
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
опишите свое сегодняшнее меню)

завтрак-овсянка,обед куриный бульен с вермишелькой и мясом,ужин планируется фруктовый салат
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляtan-ni

была 62,сейчас 77.Сынуля тоже спит очень плохо,да и характерный очень
Аноним Первый• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

через 3 часа после завтрака ешьте фрукт(банан или яблоко) обед нельзя совмещать мясо + мак изделия(картофель) запомните навсегда! после обеда через 3 часа кисломолочки 150 гр(йогурт,кефир,можно стакан молока) ужин -овощи + белок ,за три часа до сна стакан кефира
tan-ni• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

Это много. Без спорта и ПП не обойдетесь. Хотя мог просто гормональный фон измениться и будет совсем сложно. Побольше фруктов, кашки и меньше жирного.
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляtan-ni

вот со спортом проблемка
tan-ni• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

вот со спортом проблемка
Я, когда гуляла с коляской, заезжала на площадку висела на турнике, поднимала ноги (пресс). Ничего особенного, но каждый день по 10-15 раз дает свой результат.
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляtan-ni

мне пресс качать нельзя
tan-ni• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

мне пресс качать нельзя
Можно делать те упражнения, которые Вам можно. Главное регулярно и целенаправленно. Можно дома, когда играете с малышом.
Аноним Первый• 20 декабря 2015
Ответ дляБусурманша

мне пресс качать нельзя
что с животом?
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляАноним Первый
что с животом?

Диастаз прямых мышц живота
автор Бусурманша • 20 декабря 2015
Ответ дляtan-ni

это мы делаем регулярно,но так как они получаются силовыми мышцы только наростают