Я такая боевая• 20 мая 2013

А вы любите громко слушать музыку?

А вы любите громко музыку слушать? Мои все разошлись,  я врубила на всю то что я люблю(у нас с мужем разные музыкальные предпочтения) - красотень. И уборочка идет супер, и по дому поскакать и потанцевать можно.  И никакая дипрессия не страшна!

Результат:
вже голосів: 61
36 (59.02%) Да
25 (40.98%) Нет
Семен Семеныч• 20 мая 2013
смотря какое настроение

rabane• 20 мая 2013
Да! И уброчка пойдет быстрее.Но согласитесь, громкая лучше для деятельности,нежели для отдыха)))
marusenka• 20 мая 2013
Согласна, любимая музычка очень помогает в уборке.
Да и настроение сразу такое заводное... Эх!
mena• 20 мая 2013
не люблю громко.
а большее всего ’нравится’ когда в соседнем доме кто-то позно вечером включает летом громко музыку. полмассива пытается уснуть, а кому-то одному или двоим веселуха!
Помеха справа• 20 мая 2013
под настроение)
tolyu• 20 мая 2013
я не люблю
ПАЦАНКА О• 20 мая 2013
Обожаю, особенно когда убираю или еду в машине. Мне даже кажется, что некоторые песни тихо вообще не звучат)
автор Я такая боевая • 20 мая 2013
Ответ дляmena
не люблю громко.
ну я живу в частном доме, и вечером не включаю))). Сейчас у меня Blue Stahli - Ultranamb играет, вечером и в квартирном доме я бы конечно такое не включала 100%.
karo237• 20 мая 2013
Люблю, НО под уборочку для поднятия тонуса, в дороге люблю, когда на дачу едем, тогда 100 км пролетают незаметно.
В обычных будних делах повышенные децибелы меня даже могут раздражать.
Хотя раньше слушала всегда только громко, это было в подростковом возрасте)))
Не терплю музыку на природе - очень люблю, когда слышны все звуки, начиная от шелеста листвы, заканчивая пением птиц

Однозначная• 20 мая 2013
Я не люблю, а муж любит. Поэтому слушаю, но меня не раздражает
Afros• 20 мая 2013
А я люблю и под уборочку и когда подурачится хочется
МасяняС• 20 мая 2013
Ответ дляNikocha
ух нихрена се ниче так мьюзик, особенно если на полную..
я тоже люблю музыку громко-очень способствует активной деятельности)))))) очень нравится классика в современной обработке, например
Классика в современной обработке – DJ Neo
а еще балдею от
Алексей Кузнецов & Алессандро Сафина – Luna tu

ну и попсу люблю послушать)))))))
МасяняС• 20 мая 2013
а еще сексом/любовью под инструменталку классно заниматься, при хорошей акустике.
автор Я такая боевая • 20 мая 2013
Ответ дляМасяняС
а еще балдею от

ну и попсу люблю послушать)))))))
ну вот поэтому и слушаю когда никого нет.