Заикальница• 20 декабря 2015

Девочки кто покупал бюджетную икру в маркетах АТБ, Кишеня, Фуршет?

Раньше по работе ездили сотрудники в командировки в Россию, привозили икру оттуда и цена была очень демократичной.
Сейчас смотрю икра в маркетах есть не дорогая, кто-то покупал? как качество? или лучше не рисковать? дети просят икру на праздник.
БЦАшка• 20 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница

пока писала вы ответили))
я тоже так поняла
:-)
вентиляторная• 20 декабря 2015
Ответ дляБЦАшка
Это, кстати да. Но с другой стороны иногда так хочется какой-то вкусняшки. Тех же чипсов... Я вообще их не ем, а в беременность 4 маленькие пачки умяла - хотелось дико. Решила, что это дочке ’вакцинация’ на будущую ’полезную’ еду... )))))
аналогично))) я такие ’вкусняшки’ называю ядом...и покупаю, естессно))) а беременный мой животик дико просил картоху фри из МКдональдса)) приходилось ублажать прихоть
БЦАшка• 20 декабря 2015
Ответ длявентиляторная
про яд - вы прям как с языка сняли )))) я тоже так говорю ))
автор Заикальница • 20 декабря 2015
так девчонки, спасибо, просветили, теперь пойду во всеоружии смотреть на Е-шки...
если решусь купить - отпишусь как купила бюджетную икру, так сказать с меня отзыв))
вентиляторная• 20 декабря 2015
Ответ дляЗаикальница
Ду да ду да ду• 21 декабря 2015
В прошлом году брали лемберг икру кеты глянула на баночку только е200,она мне понравилась