Морковку дай• 21 декабря 2015
помогите, пожалуйста, выбрать кровать
Результат:
вже голосів:
16 (34.78%)
15 (32.61%)
9 (19.57%)
6 (13.04%)
Морковку дай
• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
4 очень нравится
есть такая еще чуть другая и в коричневом цвете. то скажите?
Отполированный Артем• 21 декабря 2015
Мне ни одна не нравится(( в 3 нравится изголовье , а в 2 - то, что возле ног нет быльца, вообще не понимаю, зачем оно. Автор, а вы берите то, что вам нравится!
Морковку дай
• 21 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
А мне все нравятся, вот и думаю...
Морковку дай
• 21 декабря 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а как вам такая?
Просто каралева• 21 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
а как вам такая?
Что ж Вы все такие пафосные выбираете. Я такого не люблю. Это как на каждом пальце по кольцу. У меня стиль просто и со вкусом.
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
тоже красивая, даже красивее)) если есть дети, то лучше темную, а вообще что по интерьеру подходит.
мы на заказ делали, с простым изголовьем, дерево, но не успели обработать дерево, малые изрисовали всю..теперь ждем весну, когда можно будет вынести на улицу и привести в порядок)))
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2015
Ответ дляПросто каралева
может по интерьеру такая нужна.. у моей кумы вся квартира в классическом стиле, дизайнерский ремонт, может у автора так же.
Просто каралева• 21 декабря 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это не классика, а авангард.
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2015
Ответ дляПросто каралева
Это не классика, а авангард.
а я и не сказала, что это классика))) я сказала, что у кумы..имела ввиду стиль помещения..
Морковку дай
• 21 декабря 2015
та стиля еще никакого нету, съемное жилье. берем на перспективу. Нравятся деревянные.
Я_канеша_извиняюсь• 21 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
у нас такого плана, делали на заказ, только в изголовье 5 перегородок (или как их назвать), и вместо ламелей доска (у нас трое детей) и плюс пятая ножка по середине, без краев.
Морковку дай
• 21 декабря 2015
Ответ дляmax-32
Мне кажется, что вопрос задал продавец кроватей малазийских ( судя по фото выложеных) !!!!
нет, я не продавец. Живу в штатах. Жилье снимаем, стал вопрос покупки кровати, так как прилетают родители на 3 месяца в гости.Решили уже брать на перспективу, такую, чтобы через год поставить в свою комнату.
Ответ дляМорковку дай
Цитата:
нет, я не продавец. Живу в штатах. Жилье снимаем, стал вопрос покупки кровати, так как прилетают родители на 3 месяца в гости.Решили уже брать на перспективу, такую, чтобы через год поставить в свою комнату.[/cit
Ну тогда дай фото или описание спальни и я тебе подыщу кровать!]
Морковку дай
• 21 декабря 2015
Ответ дляmax-32
Цитата:
та нету еще спальни, даже в проекте. Просто выбираю красивую кровать в конкретном стиле.
Морковку дай
• 21 декабря 2015
Вот мне фото 3 нравится, но переживаю, не перебор ли с золотом
Морковку дай
• 21 декабря 2015
Ответ дляmax-32
Цитата:
та нету еще спальни, даже в проекте. Просто выбираю красивую кровать в конкретном стиле.[/ci
Будет много дерева ?
наверное нет: кровать, трюмо, комод и тумба под телевизор. Комната квадратов 30
Отполированный Артем• 21 декабря 2015
Ответ дляМорковку дай
а как вам такая?
мне не нравится такой стиль вообще... Вы себе кровать покупаете или советчицам?)) у нас - минимализм.
барабанщица• 21 декабря 2015
я не думала что остались еще такие люди, которым нравятся такой массив...... ЖЕСТЬ(((((