Семен Семеныч• 22 декабря 2015

Я в шоке от таких у продавцов! Может кто покупал у этой дамы?

http://klumba.com/o/komplekt-belya-19224655/?usedr...

Только давайте без срача и тт. Лох я! И это признаю. Купила была у этой особы бельё, в объявлении было сказано состояние идеальное одето пару раз. На низ внимания не обращала он мне не нужен был. Просто ббелье ну очень быстро снашиваю и у самой есть белье( верх) который покупала и не подходил размер. Раз два одела и лежит. В общем рискнула и купила.. То что пришло это нечто! Грязное, выношенное, в белых пятнах! После звонков деньги мне вернули... Отзыв оставить не смогла так как в покупатели меня не добавили. Отзывы все нормальные. Но как после возврата можно выложить эту гадость опять в продажу?
ЖующаЯКонфету• 22 декабря 2015
А чего здесь пишете? Пишите на Клумбе.
Не фонарь• 22 декабря 2015
Автор, как можно покупать ношенное бельё???
Дайте подуться• 22 декабря 2015
Вы снова со своим бельем?!
бЭйбА• 22 декабря 2015
вы не брезгуете?
Алиса в стране Советчица• 22 декабря 2015
как по мне, белье бу покупают только извращенцы, не вижу смысла бу по 100 грн покупать это дорого, кто хочет экономить и нет денег покупает по 5 грн в секонде
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Просьба не фукать. Тему создала для тех кто покупает бу вещи. В посылке еще была майка( тоже в идеальном состоянии) у продавца идеальное состояние это на коричневой майке пришиты фиолетовыми нитками бретели!
Трактор Вика• 22 декабря 2015
а Вы фото сделали?
Кондуктор трамвая• 22 декабря 2015
для б\у белья нет такой стадии - идеальное состояние. оно или новое или бэ-у.
нельзя покупать ношеное и обманывать себя, типа, оно в идеальном состоянии
Сосулька• 22 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
напишите администрации клумбы
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

Я на секе была купила бюстик и он был шикарного качества.
После этого-то случая я накупила комплектов Кинг и Клео. И довольна как слон
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Я бы с удовольствием писала на клумбе но там почему то не пишет с тел(((
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Извините за ошибки ... Немного о влексюсь
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Ответ дляСосулька
напишите администрации клумбы

У продавца отзывы положительные. Фото у меня не осталось этой прелести. А с тел они не грузятся.
Елена8428• 22 декабря 2015
а что вы хотели получить от продавца,который свои б\у трусы продаёт???
я бы вообще запретила таким торговать.Бюстики еще можно,но трусы
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Для меня описание состояние идеальное это идеальное.
Я шалунья• 22 декабря 2015
А как можно без ’фу’? Есть же распродажи, на которых можно недорого купить белье! Но покупать трусы б/у
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Ответ дляЕлена8428

Мне на них было все равно. Просто жаль ведь человек надеется получить то , что заявлено в объявлении.
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Те кто будет писать за низ буду просто игнорировать. Простите.
Я шалунья• 22 декабря 2015
Автор, неужели Вы не видели товар, который у нее продается? Там же явный секонд! Ношеное белье да еще и за 100 грн покупать - это нонсенс!
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Для тех кто хочет пофукать о трусах.... Милые барышни вы просто незнае е на что можно попасть в магазине нижнего белья!
Я шалунья• 22 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Прощаем. Трусы ношеные обычно маньяки разыскивают, чтобы купить. И Вы уж простите.
Масяня Я• 22 декабря 2015
фууууууууууууу
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Ответ дляЯ шалунья

Грабли вещь святая. Просто мне сегодня от этой персоны пришло сообщение на клумбу: При покупке две вещи третья в подарок! Но в подарок та , что подешевле. Никто не хочет ?)))
Жена миллионера• 22 декабря 2015
админам напишите,они рассмотрят вашу ситуацию
Твердая валюта• 22 декабря 2015
Автор, миленькая, без обид, НО пока вы будете покупать ношеное белье, вам Вселенная будет давать только ношенное белье!!! А знаете почему? Да потому что вы заявляете миру, что я согласна носить ношеное белье!!! Автор, вы достойны лучшего, скажите это себе!!! Дайте понять это Вселенной, не соглашайтесь на подобный секонд и все у вас будет прекрасно
Халва• 22 декабря 2015
От 10!!грн новое https://www.kidstaff.com.ua/sch/18/247/items#247,0...
Зачем платить 100 за б/у?
Елена8428• 22 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч

я вас не обсуждаю ни в коем случае)))
но,простите,вы же не торгуете таким товаром?и я не торгую,ну стыдно же...а ей нет,вот и грязное,затасканное продать для неё норма.ИМХО.
Халва• 22 декабря 2015
Ответ дляЖена миллионера

А что Админам писать, деньги автору вернули
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2015
Ответ дляКондуктор трамвая

поддерживаю!
автор Семен Семеныч • 22 декабря 2015
Ответ дляТвердая валюта

Вам спасибо. Написала выше купила , что хотела Кинг и Клео. Еще взяла Жасмин но немного пролетела. И еще взяла один белый. А с улыбается или не улыбается у меня все впорядке.. Кому нужно я могу сама улыбнутся, а когото и улыбнуть.