Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2015
Не нравится, честно
без всякой зависти. Я думаю до этого у Вас были очень красивые губки.
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
девушка!!!! вы что! у вас все и так прекрасно!!! а о будет как на фото)))
Как с племени мумба-юмба
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
Автор мне ваши нравятся , вот мои тоже 200 евро :) перевернуло (
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram
про силикон и ГВ - ничего не вынимают, кормят грудью так. и все ок)))
О, вы знающая, подскажите пожалуйста, а как же происходит то это действо? Ведь когда, наливается грудь она болит (я еще не рожавшая, не в курсе), да и в принципе она в размерах увеличивается, как же с силиконом? Неужели врачи не рекомендуют/ запрещают его вынимать?
Спасибо вам, если вы ответите не агрессивно, просто хочу знать для себя.
неДодекаэдр• 22 декабря 2015
Автор - шикарные! Соблазнительные очень. Скажите, сколько длится эффект?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляlady82
Мне нравятся,но только потом не плачьте,что в стране ’ жопа’ и нет денег.
а это к чему вообще?? Как одно к другому относится? Вы в бреду????
Праздничный сервиз• 22 декабря 2015
Автор,я тоже из одессы,напишите на мыло forks78 собака mail.ru, у кого делали
ЛолитаНеРазлита• 22 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
а вот мои 300 евро.могу дать отличного специалиста.
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Силикон ведь ПОД железу ставят, поэтому с виду и наощупь естественно получается и кормлению не мешает
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ длянеДодекаэдр
до года
БеллаДонна• 22 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
Мои 4000€
я тоже такие хочу, а то, как мальчик-подросток, а не 30ти летняя мамуля((
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПомеха справа
А у меня машина появилась за 20000 долл.)))
ну я за рулем с 18 лет)))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляОра
Не завидуйте!
Одно другому не мешает...:)
Автор красиво очень!
спасибо ))
Katerina_Kram• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
про техническую сторону не скажу, но то, что подруга кормит сына, которому уже 1.3 года имея имплантанты - это факт. у нее свой был 1-й, после операции - почти 3-ий
говорит, что только молоко позже приходит и + чаще застои.
и еще во время беременности говорила, что соски стали такие же чувствительные, как были до операции.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Ну что она сделанная - это понятно. Вы что написали? Вы хоть сейчас, надеюсь планшет не подкачает, можете мысль то свою донести?
Или нет?
вы правда очень нудный человек ((( Слава все в своем инстаграме рассказывает -про губы , грудь и как во время кормления грудь себя ведет . Ясно уже??
Не жена• 22 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
Мои 4000€
Сижу и думаю сколько я сэкономила грудь своя 4 размер,губки свои ,завтра мужу скажу что 4200 евро он сэкономил.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляНе жена
Ой Автор а у меня без силикона красивые большие губки,раньше комплексовала ,а сейчас хожу радуюсь.
а при чем тут силикон???? У меня его тоже нет и не будет
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляВ танке
мне губы терпимо , кстати вы ж знаете через годик они будут уже не такими.
ну меньше . Или что вы имеет в виду ?)
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2015
Ответ дляНе жена
Вы не переживание, вполне возможно вам нужно сделать много других дорогостоящих процедур.
Не жена• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А что у Вас в губах?Имплантанты?
Помеха справа• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну я за рулем с 18 лет)))
я за рулем с 12- ты в штатах ездила, а тут просто очередная))))мне ваши губки нравятся,сама думала,но боюсь,что если начну, то потом не остановлюсь и будет у меня куриная жопа,а не губы)))