Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Налитое яблочко• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а еще глупее есть вопросы ? Или губы это болезнь ?????
А от резких движений гель при минете не вытечет? Вы уже пробовали?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Ну так, проверяйте, вы реально ахинею написали: ’У славы из не ангелов все на ж у тему популярной расписано ’, хоть сами то поняли чё написали?
кому надо -те поймут . Не надо мне читать нотации , пожалуйста
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляНалитое яблочко
а с какого места он вытечет ???
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Девушка, так это не нотации, кто тут реально понял именно этот ваш пост? Про что он?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляГопница-Советчица
покажь лучше фигуру
это вы мне ??
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Да там родители даже на выпускной дарят детям пластику - мода!
Я не понимаю, почему вы так ’прячетесь’ и не пишите сделанные у вас лицо и сиськи?)))
Я не прячусь, что тут прятать если я под анонимом и при желании могу элементарно соврать? Я просто в свою очередь не могу понять предмет вашего интереса? Какая разница, главное ведь результат. И потом - ’сделанные’ - это как трактовать? Ринопластика, губы, блефаропластика, ботокс - все вместе или каждый пункт по отдельности делает лицо ’сделанным’?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
ну что вы пристали ? Какая нудная , кошмар ))) у кого есть планшет который исправляет все -точно поймут .
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Ринопластика, губы, блефаропластика, ботокс - все вместе или каждый пункт по отдельности делает лицо ’сделанным’?
Так лицо сделанное или даже мягче можно написать, просто ’подчеркнули’. Ок
. Сиськи?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Девочки, а вот у этой барышни губы наколоты
очень красивые!!!
В танке• 22 декабря 2015
Автор отлично, теперь подсядете на эту проуедурку. А я недавно сделала увлажнение вокруг глаз-300уе
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Не знаю что там за барышня, но есть два признака - выпуклая кромка над верхней губой (но на фото ее можно и подрисовать) и улыбка - естественная верхняя губа в улыбке как правило истончается, подколотая - практически нет.
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Объясните мне смысл вашего поста : ’У славы из не ангелов все на ж у тему популярной расписано ’,
... О чем он???
Ну то что про Славу - это понятно, дальше чё идет то?
сЛАдКОежКА• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
очень красивые!!!
Мне тоже нравятся! Но это не свои, да?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляВ танке
не уверена что подсяду)) а что за увлажнение ? Больно тоже?((
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Мне тоже нравятся! Но это не свои, да?
да)
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
. Сиськи?
Сиськи я пока не трогала. Если будет такая возможность и необходимость (естественные причины) - с удовольствием.
В танке• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
да так больноватенько, тоже уколы))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
... О чем он???
...на эту тему популярно расписано . У вас смекалка иногда включается ?)) уже поняли ?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляKaterina_Kram
очень красиво сделали.
мастеру респект.
больше не надо)
мастеру респект.
больше не надо)
спасибо вам!!))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляВ танке
да так больноватенько, тоже уколы))
говорят, что губы больнее всего
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Реснички/ бровки/ губки - сделанное. Но миленькая
!
В танке• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
говорят, что губы больнее всего
мне губы терпимо , кстати вы ж знаете через годик они будут уже не такими.
Не жена• 22 декабря 2015
Ой Автор а у меня без силикона красивые большие губки,раньше комплексовала ,а сейчас хожу радуюсь.
Katerina_Kram• 22 декабря 2015
про силикон и ГВ - ничего не вынимают, кормят грудью так. и все ок)))
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну что она сделанная - это понятно. Вы что написали? Вы хоть сейчас, надеюсь планшет не подкачает, можете мысль то свою донести?
Или нет?