Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
Автор, класс! мне очень нравится. А сколько мл?
спасибо большое ) 1 мл
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
понимаю вас)) но минималка это 0,8 шприц . Мне и вам , как я поняла , 1 мл вкололи )
неее,я сначала только на 0,8 пошла, но понравилось что я сама себя видела что все по другому, а другие не понимали что происходит и что это я такая секси.
Миледи• 23 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
У меня два высших образования, получаю третье. За плечами два последипломных повышения квалификации и аспирантура (кандидатскую еще не защитила). А знаете что мне реально помогло в жизни? Лицо и сиськи. Вот такой говеный мир в масштабах постсоветского пространства - образованные мозги хорошо иметь для себя, удовлетворения собственного эго, а для профита и ништяков от социума - помогает обертка.
Лицо и сиськи явление временное, мозги постоянное.
Трактор Вика• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
спасибо большое ) 1 мл
ну это немного. Вам природа красивую форму подарила, эх , я немножко завидую, но по доброму ))))
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляAurum_
не бойтесь)))
у меня от иголки стресс возникает.при чем даже если не меня колят , а кого-то другого.когда моих зверей колят , я из комнаты выхожу , не могу смотреть. уколов боюсь до жути.
все вполне терпимо. просто неприятно.
ну мне именно больно было (((
Статус Ква• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а к чему это ?))
Автор, в каком салоне делали?
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляТрактор Вика
у вас что то другое лучше ))) спасибо
Стопясят раз обсуждала• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а почему ’на свою голову’ потому что хочу еще, не знала бы раньше как классно так и жила бы, а сейчас ниже этого уровня губ не хочу
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2015
Ответ дляМиледи
Да? Неужели? Ну если мозги - это постоянное, то значит и их отсутствие - тоже постоянное?
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
Автор, в каком салоне делали?
у хирурга в Клинике)
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляПтица Говоруша
что вы хотите этим видео показать? Я не понимаю ...
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
у хирурга в Клинике)
Кстати, это дороговато... Я понимаю, курс и блабла, но всеравно 5400 грн. это дорого, тем более, у Вас корректная дозировка, не ’вареничный максимум’, то есть препарата всего ничего...
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
Виртус?
Судя по цене, уровень пафоса не ниже Виртуса у этой клиники ;)
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет) у меня полный шприц 1 мл . У нас в горле почти у всех такие цены . Вы откуда ?
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
там не делают вроде губы
Там все делают )))
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Киев.
Божья коровка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
а вот мои 300 евро.могу дать отличного специалиста.
Как же мне повезло, у меня такие свои..морщинистые и пухлые...такие издевательства((
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
при чем тут пафос ? Да и это ж мои деньги , чего переживаете ?))
Статус Ква• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
там не делают вроде губы
Я колола на Семинарской. Но мой мастер всегда то в Германии, то во Франции, то мастер-классы ведет.
Думала, что может она уже вернулась и Вы у нее делали.
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
А причем тут Вы ))) Я про пафос клиники ))) Они ничуть не лучше других, но цены гонят... (((
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Там все делают )))
та ну)))) ни одна подруга или знакомая там не делала . Да и вообще только плохое читала и слышала про них .
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляСтатус Ква
не)
Зашла на 5минут
• 23 декабря 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Киев.
думаю , в Киеве не дешевле чем у нас))