Играюся• 23 декабря 2015

Поправилась на 10 кг( за 3 месяца(фото)

Начала пить ок Жанин. В зеркало не могу смотреть. Я жирная корова. Поправилась не от еды. Питаюсь как и раньше. В 50 кг. Как похудеть девочки? Бросать ок? Но месячные тогда идут не регулярно. Я сильно жирная девочки??? Сижуревушок...
Сметчица• 23 декабря 2015
номальная
Ламборджини• 23 декабря 2015
если бы трусы так не передавливали попец - аппетитно-сексуальная
Дама-мадама• 23 декабря 2015
не жирнее меня)))
Кастрюлька• 23 декабря 2015
не сильно, вообще жира не вижу)))
займитесь спортом пока не поздно
Простецкая• 23 декабря 2015
вот зачем такие фото? мы б и в платье вас обос... оценили, в смысле. но раз пошла такая пьянка - снимайте и эти нитки
Неваляшкина• 23 декабря 2015
по фото ничего не понятно( решили сиськами похвастаться?
Зам Ам• 23 декабря 2015
Удалено администрацией...
Просто болталка• 23 декабря 2015
полненька, но не жирная, ели возьметесь за себя, диете/спорт.. к весне будете фоТонЯшкОй
Коварная Зая• 23 декабря 2015
показывайте до и после. тогда оценим.
Просто болталка• 23 декабря 2015
диета- сорри
автор Играюся • 23 декабря 2015
у меня завтра первый секс намечается. Отношения уже 2 месяца, пора кагбы.. а мне стыдно! После родов была 51.. а тут беда
Банан-барабан• 23 декабря 2015
Попросите доктора сменить Вам ок)
Малявка-козявка• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка
полненькая? у девушки отличная фигура
автор Играюся • 23 декабря 2015
Ответ дляНеваляшкина

если бы( были единичка!
а теперь не сиськи а вымья
Мейк-ап форева• 23 декабря 2015
Все нормально,только белье правильное выбирайте)
Банан-барабан• 23 декабря 2015
Ответ дляИграюся
белье купите размера побольше, не такие тесные трусики и побольше уверенности в себе))От секса только сбросите так что вперед))
Просто болталка• 23 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
полненькая? у девушки отличная фигура

ну бока есть и животик пухлый и дрябленький...но трагедии нет, но есть над чем работать
Снежана Денисовна• 23 декабря 2015
Ответ дляПростецкая

lilia1988• 23 декабря 2015
коровы не увидела, все отлично
Малявка-козявка• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

не ну придраться можно и к столбу.
как в анекдоте - но не ужас! ужас!!!
Ваша прЭлесть• 23 декабря 2015
конечно )))))))))))
не морочте другим и себе голову ))
хорошо выглядите
Губы рыбы• 23 декабря 2015
Автор, да вы красотка аппетитная!
Снежана Денисовна• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

пухлый и дрябленький?
Просто болталка• 23 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
не ну придраться можно и к столбу.
как в анекдоте - но не ужас! ужас!!!

если девушка набрала 10 кг) и они ей мешают и не желательны, то работать над этим надо
Звоночек• 23 декабря 2015
Это задержка воды, вам не подходят таблетки. Вам надо препарат, который напротив выводит воду, например Ярина или Джаз. Пропейте Жанин еще цикл-два, и если ситуация не изменится, то меняйте.
Фенте Фря• 23 декабря 2015
И я на 10 кг за 3 месяца поправилась. Только из-за окончанния гв. Сидела на дюкане 10 дней. Скинула 1кг. Потом калории считала, кушала по 900ккал за день,скинула еще 1кг и закинула все. Сейчас до нг у мамы,не похудаешь пока. А после праздников буду искать новые пути сброса,но подозреваю что нужно идти к эндокринологу
Малявка-козявка• 23 декабря 2015
Ответ дляПросто болталка

ага. а еще есть девушки которые съев пончик впадают в истерику - я жирная короваааааа!
не понижайте автору самооценку. у нее секс на носу
автор Играюся • 23 декабря 2015
завтра белье куплю.
доктор не разрешает менять, до конца месяца пропить надо( а потом спортзал.
Просто болталка• 23 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка

ок)
Жабры жабы• 23 декабря 2015
Мне нра... Все при вас и попка хороша и то что выше.