90x60x90• 21 мая 2013
первый день рождения
здравствуйте,на носу у моего мальчика первый день рождения.
поделитесь,пжл,кто как праздновал,где,и как провесим его с пользой для малыша,не ущемляя при этом интересы взрослых)))
90x60x90
• 21 мая 2013
спасибо)))
отправить не сможем,т.к. бабушки ретируются раньше внука ,в силу своего возраста ))) хочется чтоб это был больше детский праздник
У нашего сынульки в начале июля годик, дома праздновать не хочу, напряжно готовить, накрывать, развлекать. В кафешке не особо хочется т.к. лето, тепло, чего в помещении сидать. Скорее всего поедем за город, на окультуреную природу, соберем друзей и родню, беседки, мангал, шашлык, фрукты-овощи, прогулки по територии комплекса, деткам детские площадки, велики/ролики... как по мне то это идеальный вариант празднования ДР летом.
По опыту со старшей, в 1 годик детки еще не осознают всего, и праздник для них не более чем скопление народа. Поэтому ориентироваться на праздник именно детям.... я не знаю, вряд ли дети это поймут в таком возрасте.
90x60x90
• 21 мая 2013
дома однозначно не будем-все не поместятся
просто детей будет больше чем взрослых-хочется их порадовать ))) природа не выход-я их просто не соберу в кучу
Мы праздновали годик в кафешке. Детки были, им набрали игрушки, карандаши, разукрашки, а у нашего такой возраст и характер, что кроме мамы никто не нужен. Я подготовила мало-мальскую программу, ну чтобы не на самотек пускать, как обычную пьянку, а по теме события. Довольны остались все)))
у нас годик был в апреле. долго думали-гадали, выбирали кафе..но решили всё-таки дома,т.к. с годовалым ребёнком в кафе дольше 15мин не посидишь. заказали украшение шарами, красивый торт..если не хотите готовить, можно всё заказать из кафе. и аниматоров тоже можно пригласить домой
90x60x90
• 21 мая 2013
Ответ дляKsU-KsU
Класс)) Как время летит) Неля, поздравляю твоего малыша
спасибо,дорогая