Я люблю транзисторы• 20 мая 2013

а можно ребенку взрослым шампунем пользоваться?

перепробовали мы штук 5 разных детских - все какие-то не такие. голова грязная через день у детя, не прочесываются волосы, они еще и вьются. а вчера помыла своим нивея и бальзамчиком намазала. класс! расчесались и не пикнула ни разу, а обычно вой стоит... 5 лет. ничего не будет страшного , как думаете?
Фиона Шрековна• 20 мая 2013
Нет,не будет,не переживайте.Хотя Вам сейчас понаписать всего могут.

Чебураха с перцем• 20 мая 2013
Думаю ничего. Я видела продаются спреи для легкого расчесывания после мытья. Детские
Жирафовое варьенье• 21 мая 2013
Что страшного может быть? Не думаю что шампуни детские чем-то отличаются по составу от взрослых шампуней
Рогнеда Карповна• 21 мая 2013
А мы недавно только перешли на взрослый - моей 10,5 лет.Купила Планету Органику.
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2013
ну и хорошо) и не нужно лишнюю банку покупать. а ей как понравилось! это я так для своего успокоения спросила.)))
vfvfcjyb• 21 мая 2013
Я своей до трех лет головомойку с Чикко устраивала. Нравился. В младенчестве даже от корочек помог избавиться. Потом стала мыть своим Эльсевом, мазать бальзамом - волосы как шелк. А пару месяцев назад взяла в Ив Роше липовый шампунь - просто прелесть. Отлично расчесываются, а запах... Ммм... Мне кажется для деток самое оно. Более-менее натурально и цена не заоблачная.
julia-tkazenko• 21 мая 2013
Мы тоже если детской шампунькой моем,то капец!-волосы пушистые как одуванчик-невозможно заплести)))А взрослой,если мою-аккуратные локоны и дольше чистые
Смешнюча• 21 мая 2013
Моим только три будет и,и я тоже эксперемент провела два дня назад своим пантином,мне почему-то тоже больше понравилось состояние волос после взрослого шампуня)))
Интернет Бродилкин• 21 мая 2013
Мою пантином уже 3 года(сейчас 7 лет).Особенно после выступлений,после лака и пенки -детский шампунь ни чего не вымывает,и не возможно расчесать волосики

Krasotkanana• 21 мая 2013
И я недавно попробовала вымыть дочке волосы, она у меня блондинка и волосы вьются, после детского она как одуванчик ), а взрослый и плюс бальзамчик, волосы такие ровненькие и не пушатся. Нам 4,5 )