Накладная• 24 декабря 2015

Как вы соблазняете мужчин?

Одеваетесь как-то специально, нижнее бельё, походкой, фигурой, макияж, другие варианты?
автор Накладная • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
по -сути каждый живет как ему удобно.Вам не мешает-пусть тусит))а вот когда ее пи.я заденет ваш интерес-вот тогда пусть готовится склеить лапти)))

Ещё переживающим за других можно посоветовать, чтобы не следили за другими, а следили за собой ( в смысле своим внешним видом и т.п.)

автор Накладная • 24 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ну фастанул человек, че вы все накинулись))

раскудахкались сразу)))
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная

Под белыми джинсами стринги видны. Спросила об джинсах в облипку потому что Вы написали что в платье в облипку типа женщина лёгкого поведения. А джинсы в облипку - это тоже из лёгкого поведения?

))))

Знаете, я работала в одной крупной конторе. И было полно девчушек, в таких платьицах, на высоченных каблуках, с ярким макияжем. Хихикающие, строящие глазки. Таких увидишь на остановке - первая мысль будет : а где же мамка?) То их за попу ущипнет кто-то из менеджеров, то пошлый комплимент отвесит. Но, поголовно всем мужикам нравилась начальник одного из отделов - это был шик и высший класс. Платья по фигуре, но без пошлости. Красивые волосы, нежный мейк, голос приятный. Я как-то была с ней на одних переговорах. Боже, да она сделала заказчиков как детей! Три мужика сверлили ее взглядом. А, это нужно видеть и понимать!
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная

))))

класс, вот такими барышнями восхищаюсь реально- как эта начальница.
автор Накладная • 24 декабря 2015
Обиделись, что написала, что раскудахтались? Так я это о реакции на ухоженную девушку у которой муж и любовник) То как вы соблазняете мужчин?
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

О, там так все технично... У нее такие жесты - она гладит ручку, она поправила волосы, она улыбнулась, она говорит тише и мужчина к ней ближе наклоняется. Реально - высочайший класс!
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная

Э, опять заблуждение - макияж, прячущий плохую кожу под слоем тонального, это не есть ухоженность. И завести любовника при муже - много ума не надо, верно?)
автор Накладная • 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная

Хороший макияж и умение скрывать наличие любовника требуют ума)
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная

Вы хотите любовника?)

Хранительница чешки• 24 декабря 2015
Все перечисленное автором - как-бы ’само собой’, и без намерения кого-то соблазнять...
Сами соблазнялись всегда.

А вообще, когда реально мне нравился мужчина, я стремилась с ним побольше общаться. Так собственно с моим мужем и произошло.
Вообще удивляет постановка вопроса, честно говоря.
АгатаХристя• 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная

ж
Может просто НЛП внимательно почитала и изучилаизучила?
Ненька наша• 25 декабря 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
В смысле,мозг не трогать, трогать в нужном месте
в районе стартера?