Дежурный по кухне• 24 декабря 2015
Какие парни, мужчины Вам нравятся?
Интересует телосложение, рост, вес и т.д. Другие качества.
Нога на ногу• 24 декабря 2015
мне нравится типаж типа Иван Ургант - брюнет, не худой, голубые/зелёные глаза
Творог для розжига• 24 декабря 2015
Спортивного телосложения, но не те, которые арбузы разгружали))
Угадайс• 24 декабря 2015
Люблю плотных крупных мужчин, без намека на слащавость. а если есть волоски седины, то у меня как ’сыыыыыыыыр’... не могу объяснить, почему а меня она так действует...
оксюморон• 24 декабря 2015
обычного телосложения, без пузика, он и не спортсмены. мне 32 года. нравятся мужчины 35-40 лет. Люблю очень сдержанных мужчин, неэмоциональных. Так и хочется растопить его лед))0правда, мужа такого выбрала, поначалу меня это заводило. Немногословен, сдержан, консервативен. А сейчас бы эмоций поддать.
оксюморон• 24 декабря 2015
Ответ для@risto_kratka
Мне нра такие как Джейсон Стетхэм
ооооооооо, да!!!плюсую
Посудомойка• 24 декабря 2015
Мне нравятся большие и подкачаные, мужественные, с интересной необычной внешностью. Из качеств - чесность, скромность, доброта, щедрость, чувство юмора)
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2015
всегда нравились высокие голубоглазые блондины, за такого и замуж вышла
pollyteika• 24 декабря 2015
Я на зовнішність ніколи не велась ,хоча чоловік мій симпатичний ,просто так склалось
а подобались найбільше дотепні ,харизматичні хлопці ,яких наслухатись не можеш ,що не слово ,то перл
якщо тебе веселить постійно ,такому багато можна пробачити
оксюморон• 24 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
а я молчунов люблю. сама искристая, говорливая. люблю сдержанных.
pollyteika• 24 декабря 2015
Ответ дляоксюморон
я не мала на увазі балаболів
може бути рідко ,але мітко
головне щоб хотілось на цитати розбирати
і шкодуєш що не можеш всього запамятати щоб згдати і знову зпоржати
Носки на подтяжках• 24 декабря 2015
Умные!С правильными жизненными приоритетами, которые умеют и хотят зарабатывать, при этом духовные ценности у них тоже стоят рядом с материальными, а значит им не чуждо уважать, ценить, быть честным в отношениях к близким людям.
Жлобство - показатель, что мужчина не состоялся. Нет, я не прошу заваливать меня дорогими подарками, но когда ’мужик’ не способен элементарно поздравить с праздниками, оплатить за ресторан и считает мои доходы - это мусор в моих глазах.
В моем понимании, мужчина- добытчик, а женщина - хранительница домашнего очага. Ее работа-не источник дохода, а возможность развития своих интеллектуальных способностей посредством изучения новой информации.
Тётушка Лошадь• 24 декабря 2015
умные меня возбуждают! сидела б и слушала,слушала.. высокие, черноволосые и кареглазые...руки сильные и спина широкая! муж-идеал
Тоскующая• 24 декабря 2015
нравятся с красивыми лицами, что б чистая кожа была, ровные зубы, стрижка
больше привлекают внимание высокие , но у меня муж 172 см))) подтянутые, с попкой орешком)))))))))
И НЕ волосатые ( имею в виду , что б были лысые грудь, плечи, спина). И что б пах приятно или вообще не пах. Если воняет не свежим дезиком или едой какой-то, то все, это ужассссс
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2015
Астеническое телосложение, рост выше среднего. В общем, от образа ’настоящего мужика-качка’ я никогда не тащилась.
Ум - главная черта. С глупым человеком, каким бы он ни был хорошим/богатым/правильным я бы не смогла даже встречаться. А ум.. этим я восхищалась всегда.
Ку ка ку ка ку• 24 декабря 2015
Ответ дляНога на ногу
ещё нра Бенедикт Камбербэтч только в образе Шерлока)))
Дааааааааа! Идеал!
Админко• 24 декабря 2015
Лишь бы без пуза пивного,не люблю толстых мужиков,меня прям передёргивает,не знаю как с таким можно в постель лечь.А летом идут все потные,фу...