Накладная• 24 декабря 2015
Как вы соблазняете мужчин?
Одеваетесь как-то специально, нижнее бельё, походкой, фигурой, макияж, другие варианты?
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2015
что за бред? у женщины либо есть ЭТО либо нет, специальные ’штучки’ для сооблазнения выглядят глупо и вульгарно
Армейская• 24 декабря 2015
одеваюсь сдержанно, если платье -- до колена и ниже. фигура идеальная. сооблазняю неодеждой. а взглядом. смотрю, взгляд отвожу. снова смотрю, полуулыбка, могу губы облизывать. если коллега, можно в тексте использовать завуалированные слова с секс подтекстом -- например, хватит курить, пойдем займемся делом, или меня не возбуждает такое положение дел или чтото в этом роде, не помню.
Часто слово хочу. хочешь, ты хочешь??? важно воздействовать на подсознание мужчины.
чередовать тепло-холод. Сегодня высказать заинтересованность, подойти, поговорить 5 минут, похвалить, дотронуться, завтра-холодное -- привет и не замедляя шагамимо. Потом снова тепло...потом холод. Мой муж так работалсо мной 1 год. не было ни поцелуя. подвозил с работы. через год пришел ко мне и сделал предложение!!!даже не спав со мной.живем 6 год)
Праздничный сервиз• 24 декабря 2015
Не соблазняйте, просто не е5ите и насилуйте их сами,да будет вам счастье в личной жизни. И да,не забывайте про милую улыбку
Патриотка• 24 декабря 2015
Я повседневно одеваюсь красиво, макияж, прическа каждый день. Есть любимый муж, любовник и кучу поклонников. Никогда не пыталась кого-то соблазнять, нужно быть естественной всегда и парни начинают липнуть сами.
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
100%.
Непонятно• 24 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
а любовник не любимый? только муж?
САМ_ТАКОЙ• 24 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
тоесть ведя беспорядочную половую жизнь Вы считаете, что добились успеха?
Накладная
• 24 декабря 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
На мой взгляд порядочная жизнь. Всё по полочкам. Муж и любовник. Почему беспорядок?
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляПатриотка
О, представила... Короткие платья в облипку, яркий макияж и вид ’я всегда готова’)))) Если Вы выглядите и ведете себя как дама нетрудного поведения, это не делает Вам чести)))
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
— Что такое порядочная женщина и что такое потаскуха?
— Потаскуха — это одинокая женщина, которая потоскует и
ложится спать одна, а порядочная любит порядок —
сегодня один, а завтра другой.
Накладная
• 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
А если джинсы в облипку?) У меня просто их много таких джинсов в облипку.
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
вот это вы человека опустилии ниже плинтуса...или это ваши фантазии??Где там было о платье в облипку и на все готовая??
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
вы совсем несчастная?
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
Твою ж ты ...а я вообще в легинсах хожу)) это наверное смертный грех.И джинсах в облипку тоже,позволяет попка и фигура в целом))
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
А стринги видны?) Если видны стринги и татушка на лобке, все - Вы фамм фаталь)
А, вообще, мужчины очень любят хорошую женскую фигурку в джинсах) Я это от многих слышала)
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
любят,любят.Мой лично за джинсы, а не за короткую юбку.
Кондуктор маршрутки• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Только на все готовая имеет мужа, любовника и кучу поклонников, или они ее имеют, какая там уже разница
...аяприкольная• 24 декабря 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Да нет, мне больше понравилось ’любимый муж и любовник’... ну и, еще вагон желающих) Быть вызывающей или уметь соблазнить красиво - это две огромные разницы) Не все, правда, понимают)
Накладная
• 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
Под белыми джинсами стринги видны. Спросила об джинсах в облипку потому что Вы написали что в платье в облипку типа женщина лёгкого поведения. А джинсы в облипку - это тоже из лёгкого поведения?
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ для...аяприкольная
по -сути каждый живет как ему удобно.Вам не мешает-пусть тусит))а вот когда ее пи.я заденет ваш интерес-вот тогда пусть готовится склеить лапти)))
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ну фастанул человек, че вы все накинулись))
Накладная
• 24 декабря 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А может она просто красивая и ухоженная и поэтому имеет поклонников. Поклонники - это потенциальные секспартнёры, но не реальные. Реальных только два - муж и любовник.
Люда Людоедова• 24 декабря 2015
Ответ дляНакладная
а вы на Окружной блядей видели хоть раз?)) Там такие чувырлы стоят и без джинс и плятьев в облипку))