муха в кедах• 26 декабря 2015
Девочки успокойте или добейте.
дано: такой же набор как на фото (фото не мое, с инета). это было желание ребенка быть на новый год миньенчиком. теперь сижу и думаю- не будет ли он каким то жлобским и НЕ новогодним? может нужно было класику- зайчик, петрушка, гномик?
или будет прикольно и необычно? сыну 4 года. другого нет ничего. да пошить не успею.
Результат:
вже голосів:
68 (80.95%)
Нормально и прикольно
16 (19.05%)
костюм не подходит для новогоднего утренника
котопёс• 26 декабря 2015
Я за то, что бы ребёнок сам мог выбрать костюм. НГ только раз в году, не портите детю праздник зайчиками
Прасковична• 26 декабря 2015
Нормальный костюм,вы еще фиксиков не видели и главное,чтобы ребенку нра
муха в кедах
• 26 декабря 2015
спасибо девочки!а подсажите его нужно дождиком украшать или нет?если да, то как? куда лучше пришить?
муха в кедах
• 26 декабря 2015
Ответ дляvecya
еще веревки на шапку пришейте и все отлично будет))))
а как их стоячими сделать? тут на фото проволка синельная. у нас черной нет нигде. думала взять нитки для вязания. только чем их ’поставить’
муха в кедах
• 26 декабря 2015
Ответ дляvecya
тут посмотрите
спасибо. но тут тоже такая проволка вставлена.
муха в кедах
• 26 декабря 2015
Ответ дляvecya
ну может просто такие нитки пришить
спасибочки!!!
Ответ дляvecya
Главное счастье для мамы - веселый и здоровый ребенок)))))
Я тоже за детский выбор! Отличный Костюм! Моя дочка в 3 года захотела быть попугаем из мультика Рио. Я пошила костюм попугая Жемчужинки - она единственная такая была и в восторге! Мечты сбываются в Новогодние праздники!